Обсуждение Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
С 29 декабря 8:45 (МСК) до 30 декабря 9:20 (МСК) доступен финальный танк из серии новогодних предложений Премиум магазина — M6A2E1. Легенда возвращается, но только на один день. Стоит поспешить!



http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/onedayoffer-m6a2e1/
 
Последнее редактирование:
имею такую машину. всем советую.
 
С 29 декабря 8:45 (МСК) до 30 декабря 9:20 (МСК) доступен финальный танк из серии новогодних предложений Премиум магазина — M6A2E1. Легенда возвращается, но только на один день. Стоит поспешить!



http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/onedayoffer-m6a2e1/
Ну так норм,в довесок 4500 голды еще.Возьму в коллекцию!!!
 
сколько стоит? вгэшные сайты заблочены у меня
 
2700 наших.
 
А почему последний то, на завтра то тоже ящик есть?
И как раз последний кусок бонус кода.
Кстати код в каком формате надо будет вводить, ХХХХХХХХХХХХ или ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ ?
 
Последнее редактирование:
жалко что теперь продадут и понерфят
 
жалко что теперь продадут и понерфят

Да чего Вы так решили сразу что понерфят?За скорпа тоже орали сразу что нерф будет после продажи,так и за все танки которые продают сразу орут.Ниче ж,не понерфили.Да и будет ли бум продаж с гусем,хз.
 
Да чего Вы так решили сразу что понерфят?За скорпа тоже орали сразу что нерф будет после продажи,так и за все танки которые продают сразу орут.Ниче ж,не понерфили.Да и будет ли бум продаж с гусем,хз.

скорп уже тоже хуже стал. появились не пробитие , чего раньше не было , а всё тихо. так и гусь у меня с 11 года. уже раза два туда - суда его таскали
 
скорп уже тоже хуже стал. появились не пробитие , чего раньше не было , а всё тихо. так и гусь у меня с 11 года. уже раза два туда - суда его таскали

Ну не знаю,скорп и щас норм шьет.Непробития и раньше были.По мне такая же имба и осталась.Вот заметил что по скорпу когда шьют,больше стало то рикошетом,то без урона.)))
А таскают они все годами.Посмотрите как страдали раньше 112 и лёва.112 щас даже ничего стал.Раньше на нем вообще не реально играть было.Время покажет!!!
 
Последнее редактирование:
Что то мне интуиция подсказывает что завтра скидка на тип-59 будет гг :Smile_trollface-3: ето будет жырной точкой в скидках хотя могу и ошибиться поживём увидим.
 
2700 за танк?! Обдолбались они там чтоли? Хотя спрос наверно есть...но для меня это дикость.

Проще хороший акк купить за такие деньги
 
Последнее редактирование:
...вот че я бы купил так это Т26Е5, по ДМП ТиграI напоминает. Вчера в КБ на своем ИС-3 слехснулся с двумя Т26Е5 - впечатлило. Чуствуется брони докинули, голдой 2 раза в стык башни не пробил. Крутился как уж, одного сетаки разобрал, второй меня догрыз. :)
 
Крохмальная империя идёт к закату и хочет ,пока есть возможность срубить бобла!
 
Крохмальная империя идёт к закату и хочет ,пока есть возможность срубить бобла!

Я мыслю это тактический ход на волне "анти-чтов". Выкинули прем техники со скидкой, заставляя вкидывать баблос в акк., тем самым провоцируя удалять моды и читы, опасаясь бана и потери акка и соответственно потраченного баблоса :)
ну и самим соответственно на новый домик на острове ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху