Обсуждение Последний танк новогодней распродажи: M6A2E1

все равно продавать будут, ибо жадность

почки пусть свои продают, раз жадные...
почки картошки... звучит xD

а сегодня праздник ! называется "Воруй убивай", кто знает продолжение фразы - тому не надо объяснять, что сёдня в рандоме празднуют )))
 
Последнее редактирование:
2700 за танк?! Обдолбались они там чтоли? Хотя спрос наверно есть...но для меня это дикость.

Проще хороший акк купить за такие деньги
2700 это в общем, в эту же сумму входит 4500 голды, итого танк получается 2706-990=1716 рубчиков, и то это они говорят со скидкой 9%! А типка скорей всего будут продавать тоже тысяч так за 5, типа около 2000 сам типок и в довесок 10000 голды, и все это удовольствие около 5000 рубчиков выставят!
 
Последнее редактирование:
Так всё таки вопрос , стоит его брать или нет?
 
Блин танк то нормик я денег жалко
 
Так всё таки вопрос , стоит его брать или нет?

Я хоть и пт - вод. но для коллекции взял. редкий льгот. плюс броня есть, а как ее будут пробивать(не вся голда ее пробивает ) нужно смотреть в реалиях игры
 
Последнее редактирование:
Я хоть и пт - вод. но для коллекции взял. редкий льгот. плюс броня есть, а как ее будут пробивать(не вся голда ее пробивает ) нужно смотреть в реалиях игры

в современных реалиях гусь пробивается ис3 каждым выстрелом... для арты от 7лвл - ваншот.. для пт - халявный дамаг...
 
А почему последний то, на завтра то тоже ящик есть?
И как раз последний кусок бонус кода.
Кстати код в каком формате надо будет вводить, ХХХХХХХХХХХХ или ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ ?

ХХХХХХХХХХХХ - на Евросервере весь код есть - дали по 3 голдовых хавки на каждую нацию :Smile_blinky:
 
ХХХХХХХХХХХХ - на Евросервере весь код есть - дали по 3 голдовых хавки на каждую нацию :Smile_blinky:

по целых Три!!! как они смогли так расщедриться??? боятся что мы обожремся что ли?)))
 
вроде есть ис 6 или M6A2E1 по круче бедет
 
Печально не знаю кто его пакупать будет но он не чем особо не премечаеться медленный в башню шляпку спокойно бьеться.
 
Печально не знаю кто его пакупать будет но он не чем особо не премечаеться медленный в башню шляпку спокойно бьеться.

Представляешь сколько вайна будет на оф. от разочаровавшихся, все ЦА будет долбить в один голос наЕ.., в свете последних тенденций с премами аппа не долго ждать.
Для меня довесок голды сначала разочаровал, посчитав итоговую стоимость, необходимость покупать послезавтра прем на месяц (550р или в счет голды), цена стала приемлемой. Будут ли его продавать еще, в ближайших год врядли, в минус говорят не уходит, льгот, вывод однозначно - брать.
 
Вообщем взял, не стал упускать такую возможность, краем глаза посмотрел видосы он и продавался раньше не часто, в довесок хорошему донату, фармит отлично. Вопрос возник по модулям, мокрая БК необходима?
 
Тоже вчера его взял, скатал 1 бой 4600 - 4800 урона примерно и столько же натанковал, 1606 опыта без ПА. В итоге куча медалек и само собой мастера взял. 150к серы, на руки получил 75к.
 
Вопрос там время местное в премиум магазине ставят? Если зайти в учетную запись в регионе западнее моего можно догнать гуся? :)

пс: а ну да, ступил. извиняюсь..
 
Последнее редактирование:
Теперь все научаться бить Гусей "влёт" - если на него тупо не упарываться , а чуть проявить тактику , то Гусь несложно выноситься в ангар .

З.Ы. Скорпион в районе стыка Гуся в лоб бьёт .
 
Новогодний бонус код 2016 :

RDRKQDO2Y8BPZ7FZ1
 
Последнее редактирование:
А что даёт этот код?
 
Назад
Сверху