Вопрос Почему айфон все покупают и ценят его?

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не вижу в афоне ничего, и почему постоянно рекламируют именно айфон? Чем он отличаться от других смартфонов? И почему его покупают?
 
Сам же ответил на свой вопрос." Его везде рекламируют",поэтому и покупают, причем дорого так как пол стоимости а то и больше идет за эту самую рекламу, поэтому и ценят их, что за это драгоценное яблоко еще пять лет кредит платить
 
все это все жители Земли? Значит ты один в мире без айфона? Как ты можешь один в этом мире так жить?
 
Cолидарно. Вон подарили старику одному моему, айпод какой-то там не знаю, так ска он тормозит как медиатек 67xx на г0венских планшетах с алика за 3к рублей. А ограничений.. матерь китайская! Ограничений на каждый параметр
 
Я понимаю, что ты, как и я за Android, но между вопросом и комментом противоречие❗ В вопросе: """"Почему айфон все покупают и ценят его?""""". Отвечаю. С чего ты взял ❗❓:))))). Кто "ВСЕ", если пользователей Apple меньшинство и ты об этом знаешь:). ..Но в пояснении: """Я не вижу в афоне ничего, и почему постоянно рекламируют именно айфон? Чем он отличаться от других смартфонов? И почему его покупают?"""". Отвечаю. Потому, что это ОДНА корпорация на ЗАКРЫТОЙ операционке. Маркетинг правящий людьми, которые не понимают, что Android лучше.
 
Тем, что это устаревший кусок кала, на который налепили яблочко. Додики, которые не могут думать башкой искренне верят, что это знак качества, надежности и удобства. Но на самом деле - это знак что их тр*хнул в жопу гей из силиконовой долины, а они за это ещё и заплатили
 
3889172_687132598c9ed79e7af3aca2c034b0aa_800.gif
 
Назад
Сверху