Вопрос Почему все так хотят айфоны?

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему все так хотят айфоны?
 
Ведутся на рекламу и на высокую цену. Кажется, за такие деньги смартфон не может быть плохим. Но, после Redmi note 7 iphone 11 кажется устаревшим. К тому же не оставляет ошущение, что люди сами себя загоняют в своеобразную кабалу к apple.
Что до приватности данных - если они и лучше в айфонах (кто и по каким критериям проверял, мне неизвестно ) мне оно не так важно. Я могу себе позволить жить и ни от кого не прятаться
 
IPhone покупают из-за экосистемы Apple, которая является безусловно эталоном современных экосистем, обеспечивающих высокую производительность и надежность сохранности данных!
 
у меня был дома, стоял на столе, персональный компьютер... в... ... ... 1992 году
я играл с малых лет в первые игры от Id Software
я играл в DooM II в день его релиза
я разбил своей первый ноутбук (правда тогда этого слова еще не было) в 1995 году
я спрашивал у одноклассников, "У тебя есть дома компьютер", когда учился в 1-м классе - а они опускали глаза в пол - потому что не знали что это такое

ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ, АЙФОНЩИКИ??????? - СО СВОИМ ПОНТАМИ, когда у меня на столе стоял IBM PC стоимостью с вашу квартиру в провинции?????
да кому нужен ваш айфон за 800 долларей????? ахахахах -ахахахах апахпахпхапха
 
Чтобы навсегда потерять Apple ID или войти в чужой, чтобы потом здавать здесь тупые вопросы по восстановлению
 
Мне самому интересно что в них нашли.. при 0 градусов - выключаются, разъема под наушники нет, начиная от 7 IPhone. И люди готовые за это платить бешенные бабки, маразм что сказать.
 
Назад
Сверху