Вопрос Те кто хейтят тех у кого есть айфоны, они завидуют? если нет то объясните почему вы не любите айфоны

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Те кто хейтят тех у кого есть айфоны, они завидуют?
если нет то объясните почему вы не любите айфоны
 
Потому что вот смотри вот. Ты покупаешь айфон за 100000 тыщать и я покупаю ксяоми за 8999+ чахол+карта памяти+гарантия вот смотри а они по факту то одинаковые по системеа и ксяоми лучше камера кароче или рокпкац
 
Хейтят, только владельцы китайфонов и луДших смартфонов. Владельцы флагманов Самсунга таким не занимаются. А все просто - зависть...
Они считают что если обосрать айфон (кстати и Самсунг тоже) то это улучшит их самооценку и сделает телефон нормальным. Даже вот последние посты посмотрите...
Я как владелец исключительно флагманов Самсунга, никогда ничего плохого не говорил на айфон, да я его никогда не куплю, но это хороший телефон и хороший выбор для многих...
 
Чему завидовать то ? Тому что за 20т и твой за 200т в работе никакой разницы,как и в приложениях !?????
Или тому,что сейчас в Яблоке отключают амеры половину функционала !????
 
Потому что нет смысла покупать айфоны когда есть телефоны с тем же функционалом и стоят дешевле.
К тому же, как выше ответели, сейчас в айфонах отключают какие-либо функции для русских
 
Назад
Сверху