Вопрос Почему не могу поставить Windows 7 x64?

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Купил недавно 6 Гб ОЗУ. Х32 видит только 3.5 . Это понятно почему. Мой проц поддерживает х64. Amd athlon 64 5000b . Так вот. Ставил через биос. Установка на 2 этапе . 1% и все. Потом комп перезагружается и выдает ошибку. ( Не знаю, как называется то окно, где нужно нажать, чтоб пошла загрузка с диска. Ну вы поняли, кароч))) Взял у соседа другой диск с виндой. Та же фигня. Только установка пошла. И комп перезагружается. И снова все поновой. Запускается окно установки уже без ошибок и снова такая же фигня...
 
Блеать, а ты после перезагрузки вытащить диск не можешь? Или порядок загрузки поменять? Короче, вызови на дом Скорую Компьютерную Помощь. Выставленный счет быстро научит думать и разбираться в вещах, за которые берешься.
 
если материнка старая и нет функции ACHI в контроллере то нужно вставить в образ или на флешке подключать при установке
 
системный раздел и зарезервированный надо удалить перед установкой и создать новые разделы. Ты этого не делаешь.
 
После перезагрузки нужну сразу зайти в БИОС и выставить загрузку с жёсткого диска... тогда получится
 
Назад
Сверху