Вопрос Почему так много людей используют яндекс браузер?

Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Только не говорите, что из-за адблока или параллельного перевода, это решается парой расширений на любом браузере
 
Я думаю его через скром все юзают
 
наверное это те же люди, которые платят за игры в стиме и стриминговых сервисах)
 
Я поддерживаю отечественного производителя и полностью доверяю ФСБ.
 
Удобный поиск, в том числе по картинке, свой Яндекс Маркет, в котором можно почитать отзывы о товарах, ну и своя платёжная система Яндекс Деньги, которую зачем-то переименовали в Юмани :)
 
В нынешнее время он и по удобности работы и по скорости в разы превосходит "хромого" !!!
 
потому что с ним меньше гимора. Там например в базе поддерживаются наши CA центры для новых сертификатов SSL и там есть сразу поддержка шифрования по ГОСТ, без которого некоторые ЕЦП работать не будут на некоторых сайтах типа ФНС.
 
Из-за вирусного способа его распостранения
 
У меня он работает быстрее чем хром, хз почему, да и настроить его проще, красивее выглядит.
 
Мне он больше нравится - вот и вся причина
 
в мире 5,16 миллиарда пользователей интернета

аудитория Яндекса около 90 млн человек

1.74%)))) статистическая погрешность
 
Ну, в наше время появился такой фактор, как санкционное бешенство. От некоторых забугорных разработчиков можно ожидать неожиданной пакости. Например, Firefox убрал из списка поисковиков Яндекс. Ну, дурь, однозначно. Поэтому во многих компаниях рекомендуют и даже принуждают пользоваться Яндекс браузером.
 
Виндовс 10 пользуюсь стандартным браузер edge
 
Назад
Сверху