Обсуждение Появились никнеймы или крахмал страх потерял

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Банда, многие наверное видели на оф сайте и на новостных ресурсах, что освободились никнеймы..

Бойцы!

У нас отличная новость: в World of Tanks освободилось много действительно классных игровых имён. А значит, самое время быстренько проверить, нет ли среди них того самого, о котором вы мечтали всю жизнь. Вперёд!
Откуда столько свободных никнеймов?

Никнеймы освобождаются за счёт неактивных пользователей. Это те, кто зарегистрировался в World of Tanks несколько лет назад, но уже довольно долго не заходил в игру, а общее количество боёв не превысило тысячи...

Я прочитал то так:
Лохи, мы решили срубить ещё бабла и отжали у вас самое дорогое- ваши ники! Этим очередной раз мы показали что мы срали, срем и будем срать на вас и ваши желания. В этой игре нет вашего ничего. Даже ваш уникальный ник-это наша собственность и мы его отожмем когда захочем. А теперь несите нам свои денежки что бы выкупить у нас ваши же ники.. вперёд!

Крахмал одурел в край, имхо.

ЗЫ. Сорян за сумбурность мысли и корявость текста-кноплю с балабола
 
Последнее редактирование:
Сначала подумал наконец то в недрах компании родилась идея за пилить акцию на смену ника, но оказалось как всегда попытка наЕ___ь (развести), продают за полную стоимость отжатые ники не удосужившись произвести чистку не только в проекте WoT, но и в других играх ВГ.
 
По моему все правильно сделали. Те кому уникальный ник не нужен, "продадут" его тому кто хочет красивый(или не очень) ник. Да и старым владельцам дали возможность бесплатно сменить ник на новый. А те кто думает, что это очередной план, как выкачать деньги из игроков, помните ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО.
 
По моему все правильно сделали. Те кому уникальный ник не нужен, "продадут" его тому кто хочет красивый(или не очень) ник. Да и старым владельцам дали возможность бесплатно сменить ник на новый. А те кто думает, что это очередной план, как выкачать деньги из игроков, помните ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО.

Ну если оставили возможность поменять ник бесплатно, тем у кого отобрали, - то в принципе нормально. Не играл несколько лет, он и сам в принципе забыл уже свой ник, да и ещё не факт, что его кто то займёт. Может и свой в обратку вернуть.
 
По моему все правильно сделали. Те кому уникальный ник не нужен, "продадут" его тому кто хочет красивый(или не очень) ник. Да и старым владельцам дали возможность бесплатно сменить ник на новый. А те кто думает, что это очередной план, как выкачать деньги из игроков, помните ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО.

Да нах мне их бесплатная смена ника,сука верните мой старый ник,а ты видимо один из них?
 
По моему все правильно сделали. Те кому уникальный ник не нужен, "продадут" его тому кто хочет красивый(или не очень) ник. Да и старым владельцам дали возможность бесплатно сменить ник на новый. А те кто думает, что это очередной план, как выкачать деньги из игроков, помните ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО.

это МОЙ ник, МОЙ, сука, хорошенький УНИКАЛЬНЫЙ ник.. и МОЕ личное дело когда играть.. сейчас или через год! и не одна мразота не имеет права воровать МОЙ уникальный НИК..

а если ты этого не понимаешь ты либо крахмальный засланец, либо..... (не буду нарушать Правила)..

крахмал посягнул на единственное, что хоть как то принадлежало нам - наши Ники

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Сначала подумал наконец то в недрах компании родилась идея за пилить акцию на смену ника, но оказалось как всегда попытка наЕ___ь (развести), продают за полную стоимость отжатые ники не удосужившись произвести чистку не только в проекте WoT, но и в других играх ВГ.

вот.. еще раз подчеркивает лень и зажратость этих крахмальных тварей
 
прям настолько гениальный маркетинг, что я забыл задонатить.
походу игру делают уже не разрабы, а маркетологи и аналитики. а разрабы полы моют да сервера перегружают. не нужны они оказались картошке...
 
Новорегам кому то повезет. А так дорого на вся эта бодяга со сменой ника.
 
Впринцепи ето неплохо, но если бил способ по легче сменить свой ник, а не 2000 голд
 
По моему все правильно сделали. Те кому уникальный ник не нужен, "продадут" его тому кто хочет красивый(или не очень) ник. Да и старым владельцам дали возможность бесплатно сменить ник на новый. А те кто думает, что это очередной план, как выкачать деньги из игроков, помните ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО.

Возможность эта всегда была, как и 2,5k за смену ника. Скрин 2х летней давности:
Да и с чего ты решил, что все играют бесплатно?
 
не проверял, но думаю что освободившиеся ники доступны ТОЛЬКО за бабло..

новорегам - думаю они не доступны, т.к. они задействованы в других проектах крахмала смежных..
сейчас занят, проверить не могу.. если кто попробует - отпишитесь..

имхо, крахмал скрысил себе нехилую базу ников с целью барыжничества.
и именно по этому они не освободили ники в других проектах - что бы новореги не смогли их занять..
полнейшее охринение крахмала..
 
интересно, а забаненные ники поступают на свободу?))
 
Последнее редактирование:
По моему все правильно сделали. Те кому уникальный ник не нужен, "продадут" его тому кто хочет красивый(или не очень) ник. Да и старым владельцам дали возможность бесплатно сменить ник на новый. А те кто думает, что это очередной план, как выкачать деньги из игроков, помните ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО.
Очень насмешила фраза ,,ВЫ ИГРАЕТЕ В ИГРУ БЕСПЛАТНО,, :sad-crying:
 
ник не выпрямляет руки , и не корректирует импульсы поданные от мозга
 
Мне кажется тс слишком переживает, придет время и он сам забьет на игру :)

гы: Подкину тс еще повод понегодовать - прикинь, сотовые операторы через полгода неактианости продают твой номер не пойми кому, вот же негодяи :facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Мне кажется тс слишком переживает, придет время и он сам забьет на игру :)

гы: Подкину тс еще повод понегодовать - прикинь, сотовые операторы через полгода неактианости продают твой номер не пойми кому, вот же негодяи :facepalmic:
Полгода? Два месяца и номер ушел! И *** восстановили!
 
а никто не в курсе когда в этой(бесплатной)игре боны то можно будет купить?))))думаю скоро
 
развод для тех, кто не в состоянии себе оригинальный ник придумать
 
Назад
Сверху