Обсуждение Появились никнеймы или крахмал страх потерял

Мне кажется тс слишком переживает, придет время и он сам забьет на игру :)

гы: Подкину тс еще повод понегодовать - прикинь, сотовые операторы через полгода неактианости продают твой номер не пойми кому, вот же негодяи :facepalmic:

есть одно ключевое отличие - они не продают твой номер, а освобождают его.. он становится доступен для всех.
и может кто то его и выберет, как правило бесплатно (за редким исключением очень блатных номеров)..
а тут крахмал отжал себе базу ников чисто на продажу. они же остались заняты в самолетах и кораблях. их освободили исключительно с целью барыжничества в танках. новорегам эти ники не доступны, т.к. они заняты в других проектах..

т.е. если бы они освободили ники и они были бы доступны при регистрации, как это происходит с номерами мобильных операторов - то да.. еще можно понять.

вот как то так я думаю про это все..
 
Последнее редактирование:
есть одно ключевое отличие - они не продают твой номер, а освобождают его.. он становится доступен для всех.
нет тут не так, ты теряешь номер и все контакты которые с ним были связаны, навсегда, и после этого для оператора ты никто у тебя нет сотовой связи. ВГ у тебя акк не отбирает.

и может кто то его и выберет, как правило бесплатно (за редким исключением очень блатных номеров)..
удивлю, когда ты платишь за симку ты платишь и за номер. за любой номер.

а тут крахмал отжал себе базу ников чисто на продажу. они же остались заняты в самолетах и кораблях. их освободили исключительно с целью барыжничества в танках. новорегам эти ники не доступны, т.к. они заняты в других проектах..
т.е. если бы они освободили ники и они были бы доступны при регистрации
а. есть Пруфы что ники для продажи?
б. С каких пор можно делать разные ники в ВГ проектах?
 
Последнее редактирование:
а. есть Пруфы что ники для продажи?
б. С каких пор можно делать разные ники в ВГ проектах?

удивлю, когда ты меняешь ник в танках, в кораблях и самолетах он остается прежним..
не.. ники не для продажи.. не... как можно.. только вот НОВОРЕГАМ они НЕ ДОСТУПНЫ (читаем оф форум).
единственный способ заюзать "освобожденные ники" - сменить его за бабло.. какая ж это продажа???

 
удивлю, когда ты меняешь ник в танках, в кораблях и самолетах он остается прежним..
правда? я менял ники раз десять, меняется одновременно и везде, почему? потому что аккаунт Один на все проекты.
не.. ники не для продажи.. не... как можно.. только вот НОВОРЕГАМ они НЕ ДОСТУПНЫ (читаем оф форум).
ссылку если не сложно, а то прошлый раз заброшенные аккаунты переименовали в ренамед_юзер_нумер и прежние ники физически перестали существовать те освободились для всех.
единственный способ заюзать "освобожденные ники" - сменить его за бабло.. какая ж это продажа???
можно ссылку на оф информацию? ссылки на бредни малолетних не надо выкладывать.

Где на ресурсе ВГ находится прайс на красивые никнеймы? я бы прикупил парочку.
 
Последнее редактирование:
правда? я менял ники раз десять, меняется одновременно и везде, почему? потому что аккаунт Один на все проекты.

ссылку если не сложно, а то прошлый раз заброшенные аккаунты переименовали в ренамед_юзер_нумер и прежние ники физически перестали существовать те освободились для всех.
можно ссылку на оф информацию? ссылки на бредни малолетних не надо выкладывать.

Где на ресурсе ВГ находится прайс на красивые никнеймы? я бы прикупил парочку.

слушай, не знал, что ты у нас крахмалозащитник.. засланный??
давай по порядку:
1. если бы ты менял ник в танках, ты бы знал, что он меняется в танках, а в самолетах и кораблях он остается.
2.

ники освобождены ТОЛЬКО(!!!) в ВОТ.. мыслей не возникает?

если с логикой не дружим - читаем внимательно:




есть еще вопросы и пожелания?
 
Последнее редактирование:
Согласен они АКуЁли в край
При регестрации указанно что ваш игровой ник будет с вами до конца .
Это из серии из пальца кровь высосать но бабки принесите в конце месяца.
Я давно понял что игра сама по себе говнецо и донатить значит быть упорантом .
Наглядный пример было на старом акке много прем танков , в какой то патч 0 9 6 вроде нерфят мой прем танк
я пишу на офф сайте типа хэй падлы я купил танк вы изменили его характеристики , либо танк меняйте или возрат денег
так я оплатил за один товар мне вы его испортили . Короче в течение 30 минут пернамент (((
Мотировка бана Обсуждение действий Разработчиков !!!
Вот такая шляпа . Сказал что танк говно иди в бан дядя )))
 
не играю фиг знает сколько времени, за новостями не слежу..

Выбрал фанарный ник - и совершенно бесплатно зарегал на него новый акк.

Пруфы:

значит этот ник был заюзан ТОЛЬКО в танках.. вроде так должно получаться, исходя из общей логики
 
слушай, не знал, что ты у нас крахмалозащитник.. засланный??
давай по порядку:
1. если бы ты менял ник в танках, ты бы знал, что он меняется в танках, а в самолетах и кораблях он остается.
Серьезно? у меня встречный вопрос ты менял ник хоть раз? мне так видится ты вобще не понимаешь о чем говоришь.
2.

ники освобождены ТОЛЬКО(!!!) в ВОТ.. мыслей не возникает?

если с логикой не дружим - читаем внимательно:




есть еще вопросы и пожелания?
И? Если прочитать по русски с корявого форумного, то будет видно что - если чел играет в самолеты/корабли то ник освобождению не подлежит.

значит этот ник был заюзан ТОЛЬКО в танках.. вроде так должно получаться, исходя из общей логики
Вопрос, у тебя личный кабинет на каждый проект или на все три?
 
Последнее редактирование:
Серьезно? у меня встречный вопрос ты менял ник хоть раз? мне так видится ты вобще не понимаешь о чем говоришь.

серьезно, у меня в танках одни ник, а в самолетах и кораблях другой. при этом это один аккаунт.
прежде чем что то говорить, утверждать - изучи тему. а то это уже выглядит смешно.

все пока.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
И? Если прочитать по русски с корявого форумного, то будет видно что - если чел играет в самолеты/корабли то ник освобождению не подлежит.?

серьезно? прости, у тебя какой язык родной? похоже не русский.
четко написано, что освобождается ник Только в танках. в других проектах он остается занят.
так же разраб подтверждает, что на освобожденные ники зарегать новый акк нельзя.. это тоже ты не заметил..
все пока 2.

зы. и снова привет! оказывается, что при смене ника он меняется везде.. что очень неожиданно для меня, т.к. у меня после смены ника в танках новый, а в самолетах и кораблях - старый.. буду писать в ЦПП..
 
Последнее редактирование:
уважаемый, вы про себя? у вас доводов ноль. фактов не видите. неудобные ответы разраба с оф форума вы предпочитаете не замечать.
Вопрос, у тебя личный кабинет на каждый проект? или все таки Один на все три? и никнейм там прописан соответственно Один, на Три проекта?

:na-uchi:
 
Последнее редактирование:
Вся тема - суть есть бред высосанный из пальца ТС.
 
Назад
Сверху