Вопрос Правда ли что world of tanks загибается потихоньку, онлайн падает?

Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Правда ли что world of tanks загибается потихоньку, онлайн падает?
 
У меня нет ожиданий успешного нагиба,тем более негодования или замешательства(бред), читать рандом легко, нагибаю и буду изи. Не буду утруждаться и кидать скрины, кому интерестно мои сообщения найдет, скрины и видосы, я не вывожу меньше 4к вн8(чаще всего), если что)

"Идеологи WG и их разработчики, т.е. реализаторы, в настоящий момент игру видят так." - не озночает того, что так и должно быть.

"Соглашаться или нет - это Ваше право." - сошлашусь, что НАШЕ право. НО! Вам предложили, дать кому-то пинок под зад(ТС согласен походу). Заманчиво, да? Предложат вам дать пинка? НЕТ И НЕТ!

Вы тоже как-будто в ВГ работаете(меня бы оскорбило такое заявление). Зачем защищать мертвецов???

Здесь походу весь отдел ВГ собрался :) Придёт же такое в голову,небось масоны везде перемещаться. :)

Добавлено через 8 минут 36 секунд
У меня нет ожиданий успешного нагиба,тем более негодования или замешательства(бред), читать рандом легко, нагибаю и буду изи. Не буду утруждаться и кидать скрины, кому интерестно мои сообщения найдет, скрины и видосы, я не вывожу меньше 4к вн8(чаще всего), если что)

"Идеологи WG и их разработчики, т.е. реализаторы, в настоящий момент игру видят так." - не озночает того, что так и должно быть.

"Соглашаться или нет - это Ваше право." - сошлашусь, что НАШЕ право. НО! Вам предложили, дать кому-то пинок под зад(ТС согласен походу). Заманчиво, да? Предложат вам дать пинка? НЕТ И НЕТ!

Вы тоже как-будто в ВГ работаете(меня бы оскорбило такое заявление). Зачем защищать мертвецов???
Никто их не защищает,но кому охота чтоб проект был закрыт.Бывает скрипя зубами но играем,особенно если докачать что то очень нужно,или когда акция уж больно заманчивая.Я когда захожу в игру то щупаю почву,если вижу гаплык то сразу сматываю удочки и всё.
 
Игра надоедает.вот у меня возникает это ощущение из-за того что на мой взгляд Вг порезали фарм на прокачеваемых танках, нет возможности без доната покупать новые танки уже и выкаченные.Как следствие на одной и той же технике надоедает играть.начиная с шестого уровня при использовании даже нескольких выстрелов голдой и ремонта техники зачастую уходишь в минус.
 
Последнее редактирование:
Игра надоедает.вот у меня возникает это ощущение из-за того что на мой взгляд Вг порезали фарм на прокачеваемых танках, нет возможности без доната покупать новые танки уже и выкаченные.Как следствие на одной и той же технике надоедает играть.
Точно подмечено.На премах тоже порезали доход.Помню в старые времена на кв 1 фармил :) По этой причине больше ничего не исследую с нуля,разве что то,что докачать нужно.Есть в ангаре пара любимых танков на них и играю.
 
Последнее редактирование:
Моё мнение что всё загубили проводимые ВГ марафоны,раздали халявные ис 6,т34,супер першинг, на который школьники собирали отлаживая со своих денег которые родители давали им на обеды.Народ перестал приносить в игру деньги,а зачем ведь прем танки и так нормально приносили серы.Вот я думаю с этого всё и началось.
 
Игра надоедает.вот у меня возникает это ощущение из-за того что на мой взгляд Вг порезали фарм на прокачеваемых танках, нет возможности без доната покупать новые танки уже и выкаченные.Как следствие на одной и той же технике надоедает играть.начиная с шестого уровня при использовании даже нескольких выстрелов голдой и ремонта техники зачастую уходишь в минус.

Это точно. Очень заметно по игре на АРТ-САУ. Раньше играя на АРТе 9-10 лвл даже и не думал что могу уйти в минус. Сейчас это постоянно.
 
Чувак, ты(я на вы был), тебе либо мало лет еще, либо не развился как следовало бы.

Что значит ЯКОБЫ нагиб? У меня факты есть с нагибом, у тебя не будет такого, уже факт!

Я писал все в рамках приличия, никого не оскорбил.

"а плачешься как барышня, которую все имеют...." - впечатление осталось такое - малолетка, хочет, но не дают.

Какого приличия ? Ты первый начал ярлыки вешать,ВГшниками называть.Кому такое понравится,вот тебе и ответили.
 
Ненормально также то, что 90% населения РФ убеждено что войну выиграл исключительно СССР, это тоже явяется пропагандой.

Это с чего такие выводы? Вы сами опрашивали "население РФ"?
 
Уверен что не показалось! Почему?, сообщение адресованное http, цитируете ВЫ и отвечаете? Вы друг за друга отвечаете? За ваши слова отвечает он , а за его вы? Вы вместе? Не оскорбляю, просто факты, если что!

Я ярлык повесил кому? Где? А внимательней прочитать мое сообщение мозг не позволил? Это уже оскорбление, если что. Никто, никогда не станет кем-то. Он же ***** никто, уйми кипящее говно.

Это по твоему не ярлык,что ты навешиваешь говоря что мы как будто сотрудники ВГ,зачем ересь такую нести.Я ответил и за себя тоже,так как меня это тоже коснулось.
Тугой здесь явно ты раз не видишь что первый начинаешь мутить воду и переходить на личности.Ты хоть чью то позицию можешь выслушать или ты у нас всегда прав и все остальные говорят по твоему чушь ?
 
Всем Привет.
ВГ загибается, нужно признать. Из 10 возможных вариантов развития они выбрали 11. Вместо баланса техники вводится куча новых веток и премов. Качайте ваши денежки в танки ребята. Советская ветко просто хлам (Сравните топовые ИСы с Маусом). Советская ветка должна быть самой сильной. Я сейчас частеньки играю на Северо - американском серваке. Там и пробития, и точность, и команда адекватная (проигрывыешь 11 - 15 или 13 - 15). Всегда есть выбор.
Каждый выбирает по себе:
женщину, религию, корону,
дьяволу служить или пророку
каждый выбирает по себе
P.S. Всем Побед и спокойствия. Это просто игра.

пчем на амирикосовском серваке ...
 
Последнее редактирование:
Раз пошли такие дебаты решил вставить свои размышления.Данный проект стартовал весьма удачно и как у каждого коммерческого проекта у него есть стадии роста,пика и постепенного затухания.К сожалению информация о доходах компании ВГ весьма скупая,хотя многим известно что до 2014 года прирост был весьма приличный, где то помню читал что именно 2014 год оказался для ВГ самым прибыльным,Далее в интервью об итогах 2015 года один из топ-менеджеров признался что год оказался для компании не очень удачным (может просто он не оправдал ожиданий),тщетные попытки взбодрить игру и реорганизация в составе разработчиков в 2016 году так же успехов не принесли, вместе с ними растаяли надежды пользователей которые думали что появление Муразора в команде разрабов сделают игру лучше.Геймплей по-прежнему однообразный,регулярные марафоны порядком надоели своим задротством.Даже если взглянуть на статистику продажи премтанков видно что последний наиболее удачно продаваемый Scorpion G не дотянул до отметки 200кило,что в десять раз меньше чем было продано Lowe.Не знаю у кого как,но из тех с кем я общаюсь перестали донатить совсем(даже самый упоротый,в ежемесячную статью расходов которого входили траты на эту игру) либо вообще забросили танки.
 
Уверен что не показалось! Почему?, сообщение адресованное http, цитируете ВЫ и отвечаете? Вы друг за друга отвечаете? За ваши слова отвечает он , а за его вы? Вы вместе? Не оскорбляю, просто факты, если что!
Я ярлык повесил кому? Где? А внимательней прочитать мое сообщение мозг не позволил? Это уже оскорбление, если что. Никто, никогда не станет кем-то. Он же ***** никто, уйми кипящее говно.
Не горячись, т.к. добра от этого не будет.
Что касается ответов друг за друга, то, находясь на Форуме, всегда кто-то и кого-то комментирует, высказывая свою точку зрения или соглашаясь с иной.
В нашем с Вами случае, Вы, не имея никаких оснований, позволили себе публично усомниться в верности местному сообществу коллег по Форуму, тем самым нанеся вред площадке, на которой тусуетесь и моей репутации, в частности.
В жизни вопрос решился бы проще.
Но. поскольку Вы - виртуальный, но весьма говорливый Бот, то инцидент пока исчерпан.
Не плюй в колодец, из которого глотаешь .

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Раз пошли такие дебаты решил вставить свои размышления.Данный проект стартовал весьма удачно и как у каждого коммерческого проекта у него есть стадии роста,пика и постепенного затухания.К сожалению информация о доходах компании ВГ весьма скупая,хотя многим известно что до 2014 года прирост был весьма приличный, где то помню читал что именно 2014 год оказался для ВГ самым прибыльным,Далее в интервью об итогах 2015 года один из топ-менеджеров признался что год оказался для компании не очень удачным (может просто он не оправдал ожиданий),тщетные попытки взбодрить игру и реорганизация в составе разработчиков в 2016 году так же успехов не принесли, вместе с ними растаяли надежды пользователей которые думали что появление Муразора в команде разрабов сделают игру лучше.Геймплей по-прежнему однообразный,регулярные марафоны порядком надоели своим задротством.Даже если взглянуть на статистику продажи премтанков видно что последний наиболее удачно продаваемый Scorpion G не дотянул до отметки 200кило,что в десять раз меньше чем было продано Lowe.Не знаю у кого как,но из тех с кем я общаюсь перестали донатить совсем(даже самый упоротый,в ежемесячную статью расходов которого входили траты на эту игру) либо вообще забросили танки.
Извините за мой французский....
А Вы тут какого фуя делаете?
 
Вот, не знаю))Игра как по мне очень даже нормальная!Онлайн немного упал, а в целом все отлично)
И еще один минус это в том что все упирается в донат(бабло)!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Новизны не добавляют!
Например: новые карты, режимы, боевые задачи с нормальными наградами(прикольный был марафон на пилота и тигра 121)
А этот режим 30 на 30 вообще фуфло, они добавляют новые премы которые стоят космических цен, зачем донатить, если интерес пропадает??
 
Вот, не знаю))Игра как по мне очень даже нормальная!Онлайн немного упал, а в целом все отлично)
И еще один минус это в том что все упирается в донат(бабло)!
Как бы в игре, несмотря на годы, с 2011-го.
Геймплей по качеству значительно улучшен, благодаря переходу на продуктивные движки.
Пресловутый ВБР, прописанный в том же пресловутом Патенте, который из местных критиков никто не читал, на самом деле применим только в стране патентации, а именно в USA &Co.
На серверах RU&EU используется т.н. "мобильная" версия алгоритма подбора. поощрения и угнетения.
Донат - это всего лишь средство, позволяющее игрокам, реализовать свое право на получение преимуществ в игровых опциях перед другими игроками.
Ничего личного, только бизнес.
 
Новизны не добавляют!
Например: новые карты, режимы, боевые задачи с нормальными наградами(прикольный был марафон на пилота и тигра 121)
А этот режим 30 на 30 вообще фуфло, они добавляют новые премы которые стоят космических цен, зачем донатить, если интерес пропадает??
Они пробовали создать несколько новых карт и что ? Все фуфло,а те что были либо вообще убрали,либо испоганили до не узнавания.
 
Был прорыв если кто то не понял, прорыв этот это режим 30х30 т.к. при помощи купленной сторонней конторы смогли увеличить размеры самих карт без существенных просадок.

У них постоянно прорывает,когда же они залатают свои дыры ? Физика вообще прорывная,танки как резиновые мячики отскакивают от камней,havok для них вчерашний день :) Жмутся,всякую лабуду нам подсовывают,не чтоб нормальный движок поставить, а нет,стараются выдумать велосипед.
 
Последнее редактирование:
Они пробовали создать несколько новых карт и что ? Все фуфло,а те что были либо вообще убрали,либо испоганили до не узнавания.
Несколько карт (4) убрали по многочисленным просьбам Трудящихся, т.к. анализ геймплея показал наименьшую их востребованность :05_64:
"Новые" карты - это генерация того, что на тестах и супертестах просили сами игроки.
 
Назад
Сверху