Обсуждение Празднуем День рождения World of Tanks


вроде того. поначалу открыв тему удивился - когда это я, думаю, успел пост наклепать и забыть про это) до этого не видел этого чела на форуме) потом присмотрелся, а это не я, оказывается)
 
вроде того. поначалу открыв тему удивился - когда это я, думаю, успел пост наклепать и забыть про это) до этого не видел этого чела на форуме) потом присмотрелся, а это не я, оказывается)

Да ладно, что из-за аватарки ругаться что ли. )) :Smile-tongue:
 
Да ладно, что из-за аватарки ругаться что ли. )) :Smile-tongue:

Даже и не думал про это. Вообще пофиг) Просто прикольно для себя получилось)
пысы: Волонтеру привет. Я прикольнулся просто, ты не обижайся есс чо) )
 
Даже и не думал про это. Вообще пофиг) Просто прикольно для себя получилось)
пысы: Волонтеру привет. Я прикольнулся просто, ты не обижайся есс чо) )

Да нет... какие обиды, просто зачем ссориться из-за какой-то авы.
P.S. Без обид конечно.
 
Даже и не думал про это. Вообще пофиг) Просто прикольно для себя получилось)
пысы: Волонтеру привет. Я прикольнулся просто, ты не обижайся есс чо) )

я не обижаюсь я тебе хотел в репу дать и чтото пошло не так извеняй
 
Скидки на технику/оборудование это всегда хорошо, можно на уровень выше подняться.
Главное, спасибо, что заранее предупредили, можно продать за нормальные 50% от стоимости.
Выкупить несколько 5 уровней, поднять на них статистику, мастероса получить и продать, ничего не потеряв.

А подаренные танки 2 уровня пришлось продать, ВН8 на них конечно хорошо поднимать, но вот средний опыт и дамаг, ниже чем на акке
 
Последнее редактирование:
Прощай RU, переходим в EU
 
https://www.youtube.com/watch?v=yDk4tVyYKTk

Блин пришлось пересмотреть два раза - первый раз даже не понял о чём Оленька говорит! :Smile_Default:
Только я на её сиськи смотрел? :088:
 
А в 2020 году будет акция "Потраться для ВГ на ДР" +220% ко стоимости всего и вся :D :happy-dolan:
 
с др.короч. спс за сливную(теперь)игру
 
Пожалуй стоит выкатить су76и и погонять подарочные танки :Smile_trollface-3:
Я вот думаю, стоит ли выкупать тип 5 хеви пока скидка на 10 лвл или ну его :Smile_confused:
 
Пожалуй стоит выкатить су76и и погонять подарочные танки :Smile_trollface-3:
Я вот думаю, стоит ли выкупать тип 5 хеви пока скидка на 10 лвл или ну его :Smile_confused:

хз) лишние "стальные стены" не бывают )
 
Абсолютно ни о чем для тех, кто давно катает на 8-10 уровнях полностью укомплектованной технике с купленным прем.аккаунтом на несколько месяцев вперед и переполненным складом доп.пайков и прочего. Даже с резервами зажлобили. Все, что я для себя выделил в этом празднике, так это Х5 за первую победу.
Ни горячо и не холодно как-то от их праздничной акции. Я как-то большего и не ожидал.

P.S. - Хотя, может пару танков выкуплю обратно, раз скидку сделали. =)
так из за этого х5 сегодня и до окончания акции в рандоме полная вакханалия будет происходить.
все ж 45% сегодня выйдут х5 сбивать:sad-crying:

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=yDk4tVyYKTk

Блин пришлось пересмотреть два раза - первый раз даже не понял о чём Оленька говорит! :Smile_Default:
Только я на её сиськи смотрел? :088:

:088: тут я с тобой соглашусь, дважды смотрел:Smile_smile:
 
хз) лишние "стальные стены" не бывают )

Для этого у меня есть капут :Smile_trollface-3:
А в типа 5 вторым снарядом, как правило, летит голда :sad-crying: Я бы не стал брать его за 6 лямов, скидка появилась, задумался об очередном пылесборнике.
 
Последнее редактирование:
АААА. труба полная..зашел в игру.пять сливов подряд.счет 2-15 .1-.12 и в том-же духе бои не более 3-х минут ...плюнул.вышел..
 
так из за этого х5 сегодня и до окончания акции в рандоме полная вакханалия будет происходить.
все ж 45% сегодня выйдут х5 сбивать:sad-crying:

Пусть выходят, только пусть попадают в команду Вашего противника =)
 
Назад
Сверху