Обсуждение Празднуем День рождения World of Tanks

С утра включил резервы с 11 боев всего 2 победы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а-а-а-а-а-а-а вот откуда у меня прем появился то.а я не понял сразу.

 
А где танк обещаный вг?
 
А где танк обещаный вг?

Сыграй там пару тройку боев.(по условиям акции) Появится подарок - замечателный танчик гроза песка и уровней чуть выше,халявный премиальный танк.
Ура!
 
Последнее редактирование:
Чтоб танчик появился, нужно сыграть один бой на технике 4 или выше лвл. Смотрите условия выполнения акций. Уровень техники 4-10 лвл.
 
Последнее редактирование:
Форум что то не пускает пост :)

Cо своей песочницей уводят в стонону главную проблему....
Я готов терпеть артиллерию по 5 штук в бою. Фул пробития от раков на Т92. Голдоснаряды. Танки кактусы.Картонную,броню,косые пушки.... Сетапы.
Цены на прем технику, и ПА. Марафоны, Дети,алкаши итд.

Просто отменили бы:
1) Попадание в заведомо сливную команду.
2) Программируемый ВБР - cделали бы действительно рандомные цифры по теории вероятности..... пох хоть +/- 35-45 но только вылетали бы честно,вне зависимости как ты играешь хорошо или плохо.

Не дают они руки на 100% проявить в бою. Я и на 261 в пт режиме могу завалить с ББшки порой танкуя в химках на банане.- грубо говоря если. Да на кв-13 быть в топе по дамагу..если все будет честно - утрирую.

Все это нытьё на счет арты,голды и прочего это от неумения играть 65% игроков подогретое программируемыми сливами да неудачами.

Только вот никто этого делать не будет. В чате вчера забанил модер как только я сказал подобное,без матов и оскорблений
 
Последнее редактирование:
P.S. - Хотя, может пару танков выкуплю обратно, раз скидку сделали. =)

а можно поподробнее? я раз выкупал, но ведь один раз только можно вроде, это не американский сервис где можно,хоть 100 раз выкупать прем.технику
 
Тока негативный осадочек на душе от празднования ДР WOT и от их трансляции на твиче! С их лимитом на бонус-код. Параллельно слушал трансляцию в течении часа да поигрывая на танках. Стоило чуток отвлечься и с 15 минутным опазданием попытаться ввести кодик так все, техническая проблема. Даже с этой ошибкой, как у многих случилось, день према не пришел. :sad-crying:

Выговориться просто хотел
 
Тока негативный осадочек на душе от празднования ДР WOT и от их трансляции на твиче! С их лимитом на бонус-код. Параллельно слушал трансляцию в течении часа да поигрывая на танках. Стоило чуток отвлечься и с 15 минутным опазданием попытаться ввести кодик так все, техническая проблема. Даже с этой ошибкой, как у многих случилось, день према не пришел. :sad-crying:

Выговориться просто хотел

я сразу же ввел-и ошибка.не парьтесь.просто спс ВБРи ВГ))) И С днюхой их)))и здоровья им и собакам их))
 
Так они щас день према за 10 боёв дают
 
а можно поподробнее? я раз выкупал, но ведь один раз только можно вроде, это не американский сервис где можно,хоть 100 раз выкупать прем.технику

Я имел ввиду обычные танки, которые раньше были в ангаре, а потом проданы =)
 
Доброго вечера всем! ИМХО : в танки от WG мы играем или не играем только по принципу "нравится или нет", а не в зависимости от подарков. Понятно обидно. Но поймите на зарубежном рынке у WG конкурентов заметно больше, чем на территории бывш. СССР. Сделала компания маленький подарок и спасибо им от меня! Зная их жадность могли-бы вообще ничего не подарить.:Smile_smile: Теперь у меня слот и сотня с лишним к серебра. Как и у вас. Забейте на информацию о подарках от WG за рубежом и УДАЧИ В БОЮ! и ,главное, в реальной жизни!
 
Назад
Сверху