Новое Предварительная дата Патча 9.19

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
Патч 9.19 WOT, предварительно, выходит на RU кластере 30 мая, а точнее в ночь с понедельника на вторник (29-30 мая)
attachment.php
 
Последнее редактирование:
делайте ставки - зависнут или нет серваки под наплывом алёшек, жаждущих шевронов ? )
и главное - будут ли моды палиться, ибо режим явно будет очень токсичный и жалобы будут кидать пачками.
 
Последнее редактирование:
ну раза три то точно должны упасть
 
делайте ставки - зависнут или нет серваки под наплывом алёшек, жаждущих шевронов ? )
и главное - будут ли моды палиться, ибо режим явно будет очень токсичный и жалобы будут кидать пачками.

Это точно, каждый алехан имеющий десятку кинется за улучшенным оборудованием, то что часть модов слетит увидели на тесте, особенно прицелы., и как помним бои с попаданием в топ рейтинга ради наград прямая дорога к проверке аккаунта.
 
ну раза три то точно должны упасть

Да фиг с ними с серверами... всегда падали и будут падать..... что там с шевронами??? Может это как раз то что мне нужно :megayeah:
 
Да фиг с ними с серверами... всегда падали и будут падать..... что там с шевронами??? Может это как раз то что мне нужно :megayeah:

посмотри стримы от Вспышки Ранговые бои, режим думаю будет актуален, Травмая тоже взгляни как у него горело., у Корбена не особо зашел, у Юши как всегда.
 
Да фиг с ними с серверами... всегда падали и будут падать..... что там с шевронами??? Может это как раз то что мне нужно :megayeah:
название говорит что это что то хорошее, а на деле как всегда ) но, на выходе обещали новую валюту и море супермодулей, почему нет то :)
 
Хах, народ 5 волная близко... и нет смысла удалять читы или мазать клиент вы в }|{опе:cat:
 
посмотри стримы от Вспышки Ранговые бои, режим думаю будет актуален, Травмая тоже взгляни как у него горело., у Корбена не особо зашел, у Юши как всегда.

Смотрел стримы по ранговым боям именно в такой последовательности, лол Только юшу не смотрел, знаю что будет одно нытьё.
 
Ты эт к чему? Смуту сеиш,,,,,

неа, не сею. говорю как есть.
у картошки есть списки всех игроков кто использовал или использует ЗМ и блокировка вопрос времени.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Смотрел стримы по ранговым боям именно в такой последовательности, лол Только юшу не смотрел, знаю что будет одно нытьё.
Юша давно стал Нюша и слил свой канал картошке. стримы стрем видосы отстой. только модами пользуюсь)
 
да вернули бы все на место как раньше и было б гуд
 
Я думаю что стоит ждать новую волну банов
 
неа, не сею. говорю как есть.
у картошки есть списки всех игроков кто использовал или использует ЗМ и блокировка вопрос времени.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Юша давно стал Нюша и слил свой канал картошке. стримы стрем видосы отстой. только модами пользуюсь)



Откуда такая уверенность ,что у картошки есть все списки игроков которые пользуются читами,
Ты случаем ни там работаеш? ( шутка )
 
Я думаю что стоит ждать новую волну банов

Ну куда же без бананов то.... только вот без списков забаненных не особо в это верится... если банят аутистов что только на аимах стреляют и тыкают по карте по поломкам, то хорошее дело делают, .. а из знакомых условно адекватных игроков я еще никого не видел в банлисте...
Допускаю что мододелы могли угодить в списки, но тут можно объяснить что их всего то 10-20 человек и картоха могла их просто вычислить или их тупо продали....
 
Последнее редактирование:
Класть, на все класть.
Волнует одно, надеюсь, ВГ догадается вернуть балансировщик, для премиум техники, как был раньше. Хотя...я вспомнил интервью, разработчик ответил :" Смотрим, работаем, проверяем, следим".
 
Класть, на все класть.
Волнует одно, надеюсь, ВГ догадается вернуть балансировщик, для премиум техники, как был раньше. Хотя...я вспомнил интервью, разработчик ответил :" Смотрим, работаем, проверяем, следим".
о, разрабы там на пятёрочку. приходи и уходи когда хочешь, главное в срок сдай, и пофиг чёго там накодил.
зато зарплаты там - как не в себя кушать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху