Продаю Прем.аккаунт+прем.танк 8лвл в аренду

На гаратнта кстати согласен без проблем, но только за счет покупателя)

Какое время деньги будут у гаранта? Весь период пока подключен прем или только до подключения. А если через дня 3 , к примеру, отключат, какими будут ваши действия?
 
Какое время деньги будут у гаранта? Весь период пока подключен прем или только до подключения. А если через дня 3 , к примеру, отключат, какими будут ваши действия?

Если через 3 дня отключат я подключу по новой и так до конца срока аренды.
Я тут почитал условия гарантов и собственно не вижу смысла покупателю в этом случае пользоваться услугами гаранта, так как в итоге цена получится больше чем оно того стоит.
Я все же считаю, что у меня достаточно отзывов о моей работе и кинуть тут кого-нибудь на 300 это смешно.
А там решать уже вам самим. Основную массу клиентов я все же нахожу на просторах вк и есть те кто не первый месяц пользуется моими услугами. Да и отсюда уже несколько человек подключил.
 
оплатил ...5 минут и танк в ангаре.. спасибо...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
советую данного продавца... быстро качественно...
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Подключил тариф. Танк в Ангаре. Прем тикает =)
Продавец вежлив. Платил первым.
Заказ выполнен в течение полутора минут.
 
Быстро оперативно без обмана. На все вопросы были подробные ответы. 5 минут и все готово.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Быстро!
Все работает,всем советую! пользуюсь неделю полет норм!
 
Все вопросы и обсуждения только вконтакте!
https://vk.com/avangard_ultras

Прем.аккаунт+прем.танк 8лвл в аренду.

Цены:
300 р 30 дней 115грн
200 р 14 дней 75 грн
120 р 7 дней 45 грн
65 р 3 дня 25 грн

Подключение через ваш логин и пароль от аккаунта.
В сам аккаунт игры не захожу!
Во время подключения вы можете быть в игре!

Экипаж с боевым братством только, если на ваш аккаунт еще не подключался танк и при подключении на 30 дней.

Все вопросы и обсуждения только вконтакте!
Там же более 80+ отзывов о моей работе!
https://vk.com/avangard_ultras

В теме никаких вопросов и обсуждений прошу не задавать и не вести!
Только отзывы, если воспользовались моей услугой.

Еще раз! Все вопросы и обсуждения только вконтакте!
https://vk.com/avangard_ultras

Согласен на услуги гаранта форума, но его услуги опалачиваете вы.

Уважаемый!
Помнится тут были подобные темы по поводу "Игрового" и 44-100, так через некоторое время Сыпались пернаменты тем кому таким хитрым способом подключали.
Есть ли соображения и ответы...
 
Уважаемый!
Помнится тут были подобные темы по поводу "Игрового" и 44-100, так через некоторое время Сыпались пернаменты тем кому таким хитрым способом подключали.
Есть ли соображения и ответы...

Можно показать тех кому перманенты выдали? Не слышал никогда о таком, хотя за этой темой слежу пристально.
А так я отвечаю только перед своими клиентами и в личном общении. Не хотелось бы тут флудить.
 
баны дествительно были если подключали танк незаконно.
если всё легально то и бана нету и не будет.

Перманентов никогда не было. Был какой-то минимальный % банов на 30 дней в один день, когда к танку начали давать прем.аккаунт. У меня лично из нескольких сотен бан на 30 дней получили 2 человека.
В тех кабинетах в которых они были подключены, тариф так и остался игровой, никто его не менял и людей туда подключаю до сих пор. Те кто тогда получили бан, после этого продолжали пользоваться моими услугами.
Я все это рассказываю в личном общении, ничего не скрываю.
Я подключил уже не одну сотню людей. Все их отзывы у меня на странице в вк.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
танк приобрёл всё хорошо. продавца советую.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
да все это хорошо отзывы и тп и тд.......но лично мое мнение если ты на форуме и ктебе возникают вопросы по поводу твоего заработка а ты предлагаешь гарантию своей порядочности со стороннего ресурса то вопросов будет еще больше.в данный момент ты бабки рубишь не в вк а на нашем форуме. непонятки....
 
Все сделал, все пришло, всем доволен)) Быстро и качественно!

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Все пришло быстро и качественно, всем доволен и советую данного продавца!
 
да все это хорошо отзывы и тп и тд.......но лично мое мнение если ты на форуме и ктебе возникают вопросы по поводу твоего заработка а ты предлагаешь гарантию своей порядочности со стороннего ресурса то вопросов будет еще больше.в данный момент ты бабки рубишь не в вк а на нашем форуме. непонятки....

Не совсем понял в чем сам вопрос?
Если есть вопросы то их лучше в личке задавать и через вк удобнее я там практически всегда онлайн, а сюда пару раз в день захожу тему проверить.
Я же не отказываюсь на вопросы отвечать. Просто в самой теме этот не удобно и только флудит.
Ну у меня в вк большинство отзывов, тут я не давно, какие мне еще отзывы показывать?
Вот люди которые с этого форума берут и оставляют тут тоже отзывы.
Или какие непонятки?
 
Не совсем понял в чем сам вопрос?
Если есть вопросы то их лучше в личке задавать и через вк удобнее я там практически всегда онлайн, а сюда пару раз в день захожу тему проверить.
Я же не отказываюсь на вопросы отвечать. Просто в самой теме этот не удобно и только флудит.
Ну у меня в вк большинство отзывов, тут я не давно, какие мне еще отзывы показывать?
Вот люди которые с этого форума берут и оставляют тут тоже отзывы.
Или какие непонятки?

поясняю: без обид . я высказал свою точку зрения на то что ты постоянно ссылаешься на вк. просто я тут 3 дня назад пролетел с покупкой акка . и этот чел тоже все в вк отзывы там связь там и все такое.... потом пропал . захожу в вк на его страничку а он там уже все сменил ...... появился здесь через 5 дней и в отказ еще и матом .вот как то так .он правда щас в бане за это.я тоже здесь флудить не собираюсь.сугубо личное отношение.отзывы право каждого.... вопрос исчерпан.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, премиум и танк получил сразу. Быстро и без всяких проблем.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Продавец адекватный, всё разжувал, платил первым, сомниваться в нём не стоит.
Заказ выполнен в течение нескольких минут.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

выражаю огромную благодарность данному ТС,
за подключение танчика т 44-100(р) без каких либо проблем, написал ТС в личку он ответил, я дал ему логин и пароль от аккаунта, аккаунт не твинк. и в течении пяти минут танк был начислен в ангар. огромное спасибо за вежливость в общении, и честность в своей работе, данному человеку можете доверять на 99% всем удачи всем спасибо.пользуйтесь на здоровье услугами ТС бес страха и риска. :default3:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: wtr
Всё отлично,бабки закинул первый всё пришло в нужном виде и быстро
Иметь дело с продавцом можно
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Уважвемый wtr !Обязателен ли инет от Ростелекома,у меня например телемир,прокакит ли данная услуга?
 
Уважвемый wtr !Обязателен ли инет от Ростелекома,у меня например телемир,прокакит ли данная услуга?

Совершенно не важно какой у тебя интернет провайдер и даже в какой стране ты проживаешь)
 
Назад
Сверху