Продаю Прем.аккаунт+прем.танк 8лвл в аренду

взял прем на 7дней.не прошло и 30сек,танк в ангаре прем тоже.спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Сегодня взял у топикстартера месяц према, все отлично. Комплектность: Месяц према, Танк и читоэкипаж с нулевым братством.
Твинкостроителям рекомендуется особо. Спасибо за оперативность.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Продлил сегодня еще на Месяц услугу. Прошедший месяц прошел ровно. Полет нормальный. Работаем дальше.
 
Оплатил себе и другу. Две минуты и танки в ангаре. Надеюсь на долговременное сотрудничество
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Оплатил себе и другу. Две минуты и танки в ангаре. Надеюсь на долговременное сотрудничество

че флудишь..ты уже писал не давно что брал себе..врешь походу и рекламу кидаешь
 
продлил второй раз прем на месяц... все прошло быстро и качественно...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
продлил второй раз прем на месяц... все прошло быстро и качественно...
чесный продавец.. советую..
 
Продавцу спасибо, все пришло быстро и чётко. В бонус, как первоначинатель, получил экипаж :)
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Проверенно! купил на пробу 7 дней! Пришло сразу танк и прем в течение 5 мин! Доверять можно!!!
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
танк добавлен в ангар + прем .все довольно оперативно
можно доверять
спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Пошел третий месяц сотрудничества. Все в норме.
 
Ребят можете доверять этому человеку, он не кидает и в течение минуты доставляет вам в ангар танк, сам вчера решил попробывать купить и все прошло на ура, я рад
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
КУПИЛ НА ТРИ ДНЯ ПРЕМ . ТАНК И ПРЕМ ПРИШЛИ СРАЗУ ЖЕ!!! ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Купил на месяц, всё норм!!! Т.С всё объяснил.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Купил на 30 дней. Все пришло быстро.Продавцу спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: wtr
Помогите что ни так делаю . Он мне дал киви , с плюсом 13 ть знаков получается . Хотел кинуть с карты ВТБ на киви , пишет введите 10 ти значный номер . Может первые какие цифры вводить не надо ?
 
Помогите что ни так делаю . Он мне дал киви , с плюсом 13 ть знаков получается . Хотел кинуть с карты ВТБ на киви , пишет введите 10 ти значный номер . Может первые какие цифры вводить не надо ?

Тебе нужно создать свой киви кошелек, положить на него деньги и с него уже переводить.
Первые 3 знака это +38 а у тебя по умолчанию первые три знака уже вбиты.
 
Тебе нужно создать свой киви кошелек, положить на него деньги и с него уже переводить.
Первые 3 знака это +38 а у тебя по умолчанию первые три знака уже вбиты.

киви я свой создал и там 10 цифр с 960 ......... .если с +7 то уже 12 . а там по ходу украина . попробую +38 не вводить.
 
киви я свой создал и там 10 цифр с 960 ......... .если с +7 то уже 12 . а там по ходу украина . попробую +38 не вводить.

Ну да это Украинский номер.
Ты на свой киви положи и через сайт киви переводи.
Когда пишешь номер получателя +38 обязательно должно быть.
 
Назад
Сверху