Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

29 ноября был последний раз\
 
Непонятка какая-то. ТС не отвечает 5 сутки, даже не читает. Я в ЧС или что? Деньги то уплачены... Вроде и репутация нормальная, и я не кидал никого, да и не конец или начало месяца, как говорили ранее.. Та не пойму ничего
 
Непонятка какая-то. ТС не отвечает 5 сутки, даже не читает. Я в ЧС или что? Деньги то уплачены... Вроде и репутация нормальная, и я не кидал никого, да и не конец или начало месяца, как говорили ранее.. Та не пойму ничего
может что то случилось.не хотелось бы
 
Да продавец АФК очень жаль
 
Пишите ему в телегу, он там чаще бывает.
botanik_man
У него там такая же авка, как и на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Без паники. В телеге его нет почти месяц. Мало ли что с человеком могло приключиться:rolleyes: Будем надеяться, что с ним будет всё хорошо.
 
Специально зарегался тут,так же как и вы не могу найти milafka,с 29 ноября не отвечает.Кинуть он не мог,знаю его и работал с ним 10 лет.
В телеге молчит,телефон не в зоне,надеюсь объявится .
 
Пока не отозвался.
 
попахивет налюбиловом. Может не только я остался без подключения. Заплативши вперёд.
 
попахивет налюбиловом. Может не только я остался без подключения. Заплативши вперёд.
Последний раз он был в сети 27 ноября,сильно заболел он,как появится всё сделает кому,что должен
 
если корона у него с осложнениями это пипец. я сам валялся два месяца. Может милфа в больнице с короной под кислородом. Не дай бог не кому этой заразой заразиться и болеть с обострениями
 

Похожие темы

Назад
Сверху