Работает Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕСП

Все приходит сразу на почту, просто следуйте инструкциям.

оплатил 3 часа назад , спам проверял, везде зарегился и подтвердился. Читов нет!!!! Долго еще???????? Начинает попахивать разводиловом.............(((((((((((((
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

оплатил 3 часа назад , спам проверял, везде зарегился и подтвердился. Читов нет!!!! Долго еще???????? Начинает попахивать разводиловом.............(((((((((((((
Все выслал. проверяйте.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

очередной лохотрон для доверчивых наивных деток
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

очередной лохотрон для доверчивых наивных деток
Очередное бессмысленное сообщение ни прикрепленное никакими пруфами
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Чит актуален и давно без банов. Все отлично работает.
 
- Мгновенная активация сразу после оплаты.
выписан 01.07.2016 12:36:25
до сих пор на рассмотрении, автор ты вообще дома?
начинаю сомневаться
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Очередное бессмысленное сообщение ни прикрепленное никакими пруфами

Никому не советую!!!! Разводилово еще то! И я повелся!!!!!!!! Купил на три месяца!!!! Вляпался я в очередную какашку!!! После каждого обновления игры сплошные танцы с бубном, и никакой поддержки техников!!!!! Короче выброс денег на ветер!!!
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Никому не советую!!!! Разводилово еще то! И я повелся!!!!!!!! Купил на три месяца!!!! Вляпался я в очередную какашку!!! После каждого обновления игры сплошные танцы с бубном, и никакой поддержки техников!!!!! Короче выброс денег на ветер!!!
На подобные проблемы никто кроме вас не жаловался. На форуме и у меня в группе все тихо. Уверен, что проблема на вашей стороне и мы ее решим. Я вам ответил на почту.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Для начала, слово "Вас" пишется с заглавной буквы! А вот на почту Вы мне пишете такой бред и отписки, " ...хм, я не вижу у вас проблем". Вы даже не в курсе , что было обновление в игре! И теперь у меня выкидывает из клиента игры после запуска Вашего чита. И помочь Вы мне уже не сможете!!!!!!!!!!!!!!!! А на Вашем форуме.................он на то и Ваш, что бы там тихо все было!!!!! Удачи Вам, и побольше "лохов" таких как я, которые Вам "забашляют" за откровенный развод!!!!!!!!!!!!!!
На подобные проблемы никто кроме вас не жаловался. На форуме и у меня в группе все тихо. Уверен, что проблема на вашей стороне и мы ее решим. Я вам ответил на почту.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Для начала, слово "Вас" пишется с заглавной буквы! А вот на почту Вы мне пишете такой бред и отписки, " ...хм, я не вижу у вас проблем". Вы даже не в курсе , что было обновление в игре! И теперь у меня выкидывает из клиента игры после запуска Вашего чита. И помочь Вы мне уже не сможете!!!!!!!!!!!!!!!! А на Вашем форуме.................он на то и Ваш, что бы там тихо все было!!!!! Удачи Вам, и побольше "лохов" таких как я, которые Вам "забашляют" за откровенный развод!!!!!!!!!!!!!!

Чит был обновлен под новый патч через час. На данный момент никаких проблем нету, вы так со мной и не связались, так смысл тогда этот бред писать? Если вы не хотите получить никакой помощи.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

чит актуальный?Ван шот работает?)
 
Сколько ждать сообщения? Не приходит ничего уже час

P.S. Спустя 4 часа все-таки пришло
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Читал про мгновенную активацию... Оплатил час нету...
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Я активирую обычно быстро, но имейте ввиду что активация будет в любом случае и не более 24 часов.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

У вас чит как на Aimjunkies ?
 
на почтовый ящик пришли ссылки на сайте зарегился,
одна из них Loader и инструкция: перехожу по ней там пишут
(перевел гугл переводчик)
Лаг, у вас нет разрешения на доступ к этой странице. Это может быть связано с одной из нескольких причин:
1 Ваша учетная запись пользователя не может иметь достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чужой пост, доступ к функциям администратора или к другим привилегированным функциям?
2 Если вы выкладываете, администратор отключил вашу учетную запись, или оно может ожидать активации.

ничего не понял, что делать и как получить чит ?

На том сайте где выставлены читы есть СТАТУС WarThunder 2.0 Undetected
Где в личном кабинете может кнопку нажать или еще чего вы же не пишите одни ссылки а там все на англйском -поди разберись...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху