Работает Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕСП

Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Тишина, а что ответ последует или как?
Типа сам догадайся - с трех раз?

Кинули что ли?
Ладно -дарю, на один день брал для проверки -выяснить реально есть читаки в игре - или все же разрабы что то перемудрили с балансом, убедится хотел по факту, а то тундра отрицает возможность их хакнуть и гонять с читами, а в инете полно роликов -странных пробитий, полет через всю локацию, и прочее -что достало уже всех игроков -и не понятно или игру угробили разрабы сами или читеры убивают игру, онлайн падает, люди уходят из игры.

Если тут кинули - намек что нет читов, тогда еще есть надежда что они одумаются и восстановят былую играбельность.
Будем ждать и смотреть.
Пока оставлю тундру, не буду удалять.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

на почтовый ящик пришли ссылки на сайте зарегился,
одна из них Loader и инструкция: перехожу по ней там пишут
(перевел гугл переводчик)
Лаг, у вас нет разрешения на доступ к этой странице. Это может быть связано с одной из нескольких причин:
1 Ваша учетная запись пользователя не может иметь достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чужой пост, доступ к функциям администратора или к другим привилегированным функциям?
2 Если вы выкладываете, администратор отключил вашу учетную запись, или оно может ожидать активации.

ничего не понял, что делать и как получить чит ?

На том сайте где выставлены читы есть СТАТУС WarThunder 2.0 Undetected
Где в личном кабинете может кнопку нажать или еще чего вы же не пишите одни ссылки а там все на англйском -поди разберись...

Если вы зарегались на сайте и НЕ подтвердили почту оплатив чит, то естественно ваша подписка не активировалась, вам нужно было ее подтверждать как было написано в форме после оплаты.Скорее всего в этом проблема и есть.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Так я не пойму это кидалово или как.?

Нет, ето не кидалово. все работает. если какие проблемы - Поддержка норм реагирует. У меня на багтундру открылись глаза. турбосливы даже не от рандома, который в тундре есть, а от наличия в комманде противника парочки читеров.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Мля , сначала купил , потом зарегался . Как быть ? Есть скрин оплаты , номер и дата счёта .
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Оплатил . Бабки списали и ничего ни пришло . Счёт № 53805933 (выписан 07.11.2016 17:58:42) на сумму 549 RUB . Где указанно зарегистрировался , адрес своего ящика при оплате указывал . И *** сосать )) . Где форма для заполнения на почте ?
Ничего не пришло . Так что , уважаемые пользователи , не ведитесь . Это ложь , пиздёшь и наебалово . Работают мошенники .
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

С проблемами обращайтесь к человеку [email protected] или к нему в VK.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Оплатил . Бабки списали и ничего ни пришло . Счёт № 53805933 (выписан 07.11.2016 17:58:42) на сумму 549 RUB . Где указанно зарегистрировался , адрес своего ящика при оплате указывал . И *** сосать )) . Где форма для заполнения на почте ?
Ничего не пришло . Так что , уважаемые пользователи , не ведитесь . Это ложь , пиздёшь и наебалово . Работают мошенники .
Вы после оплаты форму не заполнили, вы это сделали только вчера и я вам активировал на 3 месяца т.к. вы купили 2 раза зачем то чит. Я так понял вы уже играете.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Оплатил на месяц. Жду)))
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

ОПЛАТИЛ НА ДЕНЬ ЖДУ
ПОСМОТРЮ ЧТО ЗА МОД ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО ПРОДЛЮ ЕЩЕ
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

приол не раьочий
тундру не определяет
 
купил, дождался, установил с грехом пополам
- радар работает но по моему бесполезен
- работает инфо о цели очень маленькие буквы ничего не разобрать - бесполезно
- включает какие то квадратики - бесполезно
- Аймбот - настроить не удалосьб при нажатии на кнопку айм кей - что то блымает и и то же значение кей 00, ничего никуда не наводит
Вердикт от меня - бесполезная прога

Я ПОТОРОПИЛСЯ - таки работает но разобраться таки непросто
эта штука помогает - направить самолет на противника
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Оплатил еще днем,жду порядка пяти часов.чит то можно получить?)
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

ТО ЖЕ ОПЛАТИЛ ЖДУ
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

ауу есть здесь кто где ссылка
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

все получил все работает
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Обновление чита до версии 3.0 уже доступно у вас в лоадере под названием War Thunder Update и вы можете ее уже опробовать!

Основной список изменений:
- Аимбот теперь с автоматической настройкой упреждения(упрощенная версия)
- Добавили более детальную настройку аимбота во вкладке Aimbot -> Advanced. Она позволит подобрать идеальные значения под КАЖДУЮ технику.
- Добавили Chams(Окрашивает танки в выбранный цвет, только для DX11 версии)
- Добавили новую настройку цветов.
- Теперь вы можете назначить 2 кнопки для упреждения вверх или низ, не заходя в меню чита. Если вы не попадаете во врага на большой дистанции, просто нажимаете кнопку для увеличения упреждения и все. Так же можно ее и уменьшить.



 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Видео зделай по обновлению пожалуста :Smile_crab:
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

РЕБЯТ ЧЕТ МОД ПОДГЛЮЧИВАЕТ ПРОПОДАЮТ ТАНКИ ИЗ ЗАСВЕТ
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Купил чит на один день , жду когда придет
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Я заплатил за один день читов , прошло 24 часа , а я еще ничего не получил
 

Похожие темы

Назад
Сверху