Работает Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕСП

Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Вот только аим не под любым углом попадает, а только когда в хвост зайдёшь противнику. А под 90 градусов только на определённом растоянии. Аим требует доработки так как бывает часто он срабатывает в землю от чего самолёт разбивается

Хотелось бы увидеть ваши настройки. просто в землю он не должен наводить.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Вчера оплатил чит для War thunder. пришел ответ на почту со ссылками, но товар получить не могу. AIMJUNKIES требует подтверждения электронной почты, хотя активации на почту мне не приходила. И выскакивает табличка
СООБЩЕНИЕ ХОРОЛ
region3917, у вас нет разрешения на доступ к этой странице. Это может быть вызвано одной из нескольких причин:

Ваша учетная запись может не иметь достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чужой пост, к функциям администратора или к другим привилегированным функциям?
Если вы выкладываете, администратор отключил вашу учетную запись, или он может быть в ожидании активации.
Выйти Из Дома
Зарегистрировался я сегодня утром, когда увидел ссылку на активацию ЧИТа. В общем я недоволен таким качеством услуг и вряд ли когда нибудь обращусь к вам, если ситуация не будет исправлена, и дело тут не в этих копейках которые я заплатил, а в доверии.

Мы вроде вам поправили. Будьте просто внимательно к этому)
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

когда я его оплачу где его качать или как это работает
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Он продает вирусы
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Он продает вирусы
А смысл продавать вирусы? Вирусы обычно в бесплатные читы пихают, в чем выгода то?

У нас все чисто.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

где товар который я заказал???? ммм?:nudaeIII:
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

День добрый, читы актуальны?
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Ну чтож, покупка сделана - ждёмс :)
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Оплатил, уже два часа жду овтета. (((
 
Мне прислали через часик. И все супер работает. :)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Оплатил, уже два часа жду овтета. (((

Мне через час все прислали и все работает :)
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Мда. Купить на 24 часа на пробу и ждать 3 часа, гуд деал!
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Мда. Купить на 24 часа на пробу и ждать 3 часа, гуд деал!

Не переживай, и так время после активации будет тикать
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Да кстати, время начинается не с момента покупки, а с момента активации! В это время вы получаете инструкции по читу на вашу почту.
 
Взял 1 день. После настройки все заработало.
Аим отличается от аналогов.
Ком башенку выбивает в АБ)
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

сутки должны быть бесплатными для теста крохоборы!
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Отличный софт, все работает
 
Re: Приватный чит для War Thunder - Наводка\Радар\ВХ и другое.

Всё ещё работает,или в банане уже чалишься?:facepalmic:

нет, все нормально, главное не наглеть и реально полезен только для танков.
 

Похожие темы

Назад
Сверху