Работает Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕСП

Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

кроме бана действующего аккаунта, могут пробить по IP и заморозить "железо"??? Кореш акки продавал, так его без предупреждения заморозили.
При чем тут IP и железо? На дню по сто раз адрес меняется, кого они по IP банят? А потом ещё и домой придут ? )))

Что по поводу читов, все действует? Или уже прикрыли лавочку?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

При чем тут IP и железо? На дню по сто раз адрес меняется, кого они по IP банят? А потом ещё и домой придут ? )))

Что по поводу читов, все действует? Или уже прикрыли лавочку?
Все отлично работает и стабильно.

А по поводу ИП банов или железу, да такое действительно есть. Они действительно проверяют другие ваши аккаунты на которые вы заходили и могут их забанить так же. Не так давно добавили, однако они банят только если вы сами спалитесь, никаких автоматических детектов чита нет. По этому это не сильно мешает игре с читами.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

оплатил,жду,но ни чего на ящик не приходит
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

оплатил,жду,но ни чего на ящик не приходит
Отпиши админу, или посмотри в мусорке (спаме). в течении нескольких часов все приходит.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

оплатил,жду,но ни чего на ящик не приходит
Не забывайте после оплаты форму заполнять, в спам бывает иногда попадает.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Как долго ждать ответа?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Для пробной версии (1 сутки) - с какого момента начинается отсчёт?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Для пробной версии (1 сутки) - с какого момента начинается отсчёт?

С момента активации. В этот момент я сразу же высылаю инструкции вам на почту и время подписки уже начинается.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Письмо получил, спасибо. А вот дальше...
При попытке скачать loader с сайта выходит такое сообщение:
 
Как-то тишина озадачивает...
И так скоро уже и сутки закончатся, а я даже и программу не скачал :Smile-bajan2:

UPD.
Что-то удалось скачать, похоже, на сайте были непонятки.
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Просто были технические работы, на 3 часа. Уже все работает.
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Уважаемая администрация! Оплатил но ни чего не получил?
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Loader localization not found. Please select the site you subscribed to Так пишет при запуске чита что делать ???

Добавлено через 13 минут 17 секунд
сорян все разобрался )
 
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

В настоящее время покупать читы для War Thunder не имеет особого смысла. Банят в течение месяца. Сами читы не палят, палят по поведению игрока. Для этого ввели специальный алгоритм. И работает он отлично. То есть теоретически бана вы избежать можете, но для этого вам надо не стрелять через кусты, не смотреть на танки через препятствия, не сводиться заранее на место откуда появится противник и т. д.
 
Всё нормально через 8 ч пришла на почту инструкция. Чит очень хорошо работает даже не ожидал
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Может кто знает приват чит для игры Planetside 2 EU (киньте ссылку)
 
Вот только аим не под любым углом попадает, а только когда в хвост зайдёшь противнику. А под 90 градусов только на определённом растоянии. Аим требует доработки так как бывает часто он срабатывает в землю от чего самолёт разбивается
 
Последнее редактирование:
Re: Приватный чит для War Thunder - На танки и самолеты \ Маркеры, Наводка, Радар, ЕС

Вчера оплатил чит для War thunder. пришел ответ на почту со ссылками, но товар получить не могу. AIMJUNKIES требует подтверждения электронной почты, хотя активации на почту мне не приходила. И выскакивает табличка
СООБЩЕНИЕ ХОРОЛ
region3917, у вас нет разрешения на доступ к этой странице. Это может быть вызвано одной из нескольких причин:

Ваша учетная запись может не иметь достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чужой пост, к функциям администратора или к другим привилегированным функциям?
Если вы выкладываете, администратор отключил вашу учетную запись, или он может быть в ожидании активации.
Выйти Из Дома
Зарегистрировался я сегодня утром, когда увидел ссылку на активацию ЧИТа. В общем я недоволен таким качеством услуг и вряд ли когда нибудь обращусь к вам, если ситуация не будет исправлена, и дело тут не в этих копейках которые я заплатил, а в доверии.
 
Назад
Сверху