Вопрос Пригодно ли программирование для интровертов?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Многие твердят, что большинство программистов - интроверты. Но где не посмотри, везде командная работа и программисты сидят в опенспейсах впритык друг к другу... Эти условия не очень-то и подходят для интровертов... Лично я вообще не командный игрок, я - одиночка. И не люблю общаться с людьми. Опенспейсы вообще ненавижу и на дух не переношу. Полагаю, что эта профессия не для меня...
 
> Полагаю, что эта профессия не для меня ну так выбери другую "интроверт", между прочим, вовсе не значит "шизик, панически боящийся разговаривать с другими людьми" особенно если речь идёт о выяснении каких-то технических деталей, связанных с текущим проектом, а не с тем, как ты провёл выходные
 
Для каждого спортсмена наступает время, когда он переходит на тренерскую работу. Мышцы уходят на второй план, а голова (мозг с языком) выдвигается на передний план Ни один ответ тебе не понравился, это симптом. Нравится брать, не нравится отдавать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С другими интровертами не так напряжно как с рандомными экстравертами. Да и сейчас все на удалёнке и видимо так и останется.
 
1. Интроверт не означает плохой командный игрок. Наоборот, интроверты чаще лучше в этом деле, чем экстраверты. 2. Это зависит от компании. Вполне может быть и отдельная комната с 1-2 людьми.
 
Назад
Сверху