Добавлено через 13 минут
аллилуйя я разобрался простите за те фото что не получились.
 
Американцы предлагают нам помощь в разоружении, - говорит президент министру обороны.
- Какую?
- Предлагают послать часть танков им на переплавку.
- Танки, - недовольно морщится министр. - А может, лучше ракеты, а то танки везти надо.
 


Добавлено через 1 минуту
 
dvfvc5bakcwzbprf.png
 
Соклановец спрашивает: "Что ты сейчас качаешь в основном?"
Я: "Дочку в основном качаю. Ну как качаю, прокачал два месяца назад, теперь фармлю на неё."
 
Тундра, тяжелый бой. ИС-4 и Jagdtiger яростно сдерживают натиск превосходящих сил противника. Остальная «команда», безучастно взирая на происходящее, кушает ягель на базе.
Израненная Яга неудачно скатывается с горки и застревает. ИС-4, сохранивший еще достаточно много ХП, пытается закрыть её броней и вытолкнуть, но ничего не получается. По ним начинает работать арта.
Яга не выдерживает: - Брось меня друг. Спасай детей и животных!
 
Если вы на арте и вас убивают по трассеру, вы искренне считаете что враг последний подлец, ибо только низкий человек способен на такой подлый поступок, когда по трассеру убиваете вы, вам смешно, что какой-то олень даже не удосужился отъехать после выстрела
 
Пишет игрок в центр поддержки.
ХХХ: Прошу помочь мне вернуть акаунт его взломали и сменили пароль
Подержка: Сделаем все что можем, взломали потому что пароль был простой
ХХХ: Как простой, я же поставил год Канонизации Св. Доминика Григорием IX (1234г) и как они догадались???
 
Сразу после начала боя Sherman Fury не успевая доехать до середины карты ловит ваншот от КВ 2 с фугасницей. КВ 2 пишет в общий чат "Дурость победила ярость".
 
Назад
Сверху