m-rw46AX68s.jpg
 
у вас тоже был в команде человек, который учил союзников пдд?
 
даааааааааа уж действительно смешно!!!
 
юный танкист во время сна: крутился, вертелся, стонал. обеспокоевшись его разбудила мама - "сынок что случилось?". мальчик расплакался и сквозь слёзы и обиду сказал - "из-за тебя не взял воина!'"
 
в психбольницу №2 доставлен пациент, утверждающий, что ему помогали союзники.
 
рандом. северо-запад. ёлка вылетает из-за угла как из пушки! светит всех! и!!! разлетается на 100500 тыщ осколков на дне обрыва! - эх! почти затормозил. - ага, мы видели. - ну, знаешь ли! когда впереди обрыв и он говорит тебе "тормози, тормози!" а сзади десяток стволов упёрлись в зад и говорят "жми! жми!" даже и не знаешь, что делать.
 
Рандом. Северо-запад. Ёлка вылетает из-за угла как из пушки! Светит всех! И!!! Разлетается на 100500 тыщ осколков на дне обрыва! - Эх! почти затормозил. - Ага, мы видели. - Ну, знаешь ли! Когда впереди обрыв и он говорит тебе "Тормози, тормози!" А сзади десяток стволов упёрлись в зад и говорят "Жми! Жми!" Даже и не знаешь, что делать.

Добавлено через 1 минуту
Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного программиста не зарегистрированного в World of Tanks.
 
Карта Ласвилль. Нижний респ. 9лвл. Я на АМХ 13 75. Союзники попросили посветить центр. Итог: по моему засвету умер только Я.
 
прикольно есть еще чтонибуть подобное
 
Недавно на одном из форумов. наткнулся на комментарий одного персонажа про СУ-152. " СУ-152 было создано для борьбы с ДОТами и на курской дуге против танков его использовали от безысходности!" Ага я так и чувствую тоску и безысходность в глазах немецких танкистов увидевших как на них наводится 152 мм ствол))))
 
Назад
Сверху