Премиум WoT

rznzmdskamc9ranzqkz.jpg
 
55c17b097bae05a3e53ec3b572d111d053b6d6b9148bf2.93871849.jpeg
 
Последнее редактирование:
Воина плиз:Smile-izmena:
YnylCKbD3-A.jpg

фиг тебе :me-gusta-creepy:
 
Если долго стоять на ПТ-САУ неподвижно то со стороны севера на вашей технике вырастет мох
 
Малиновка. Стандартный бой. Пятые-шестые левлы. В нашей команде из ЛТ только ELС AMX. Ёлка выезжает светить на центральное поле карты, и тут прямым попаданием в БК от вражеской арты FV304 ей отрывает башню. Через пять секунд арта пишет в общий чат: : Я отрезал вам свет за неуплату!
 
1382133696_674143002.png
:forever alone2:
 
Играя в танки, помни: год твоего рождения должен совпадать с твоим кпд, а не с ником в игре!

Добавлено через 1 минуту
"Слив..." - эта фраза в начале боя означает лишь то, что сказавший её сейчас первым наглядно покажет смысл этого слова.
 
Смотрите на экранах ремейки на известные фильмы снятые игроками: 1)Росомаха: Бессмертный или шалости ВБР 2)Назад в будущее или почему нельзя разгонять танк до максимальной скорости. 3)Грань будущего: когда обновление? 4)Полосатый рейс: как три тигра бой тащили. 5)Гадкий я: что делать с игроком который подпирает? 6)Облачно, возможны осадки в виде чемоданов . 7)Эйс Вентура: розыск пропавшей арты. 8)Паранормальное явление: что делать если вы застряли в текстуре. 9)Неудержимые: как не нужно рваться в бой тестировать новую технику. И долгожданная премьера! Терминатор или почему нужно нерфить новую технику.
 
В боевом чате союзник спрашивает у обеих команд: "Парни,кто знает,что будет с опытом,когда экипаж все перки выкачает?" Один из противников ответил: "У твоих внуков появятся дети!"
 
Проходит больше половины боя, наш Т21 стоит в кусту и не двигается, в чате происходит разговор: ххх- У нас походу Т21 АФК ууу- наверное Тут Т21 пишет в чат: сами вы АФК, чё не видите у меня двигатель не заглушен...
 
Вам тоже кажется, что все предупреждающие надписи WARNING, написанные мелким шрифтом, читаются как WARGAMING?
 
Процент поражений. Единственное, чем мужчины меряются "у кого меньше"...
 
Сегодня утром на даче собирали вишню, ну и жена решила научить собирать эту самую ягоду, если вы танкист то вы точно поймёте "Одной рукой нагибаешь, а второй рвёшь" я после этого часа 3 отойти не мог.
 
Паралельно с легендой о том, что проезжая мимо стокового ARL44 можно услышать пение скворца, ходит легенда, что проезжая мимо топового КВ-1С с 45% побед, можно услышать постукивание дятла!
 
Назад
Сверху