Работает Прицел бэдбоя (прицел badboy78)

Прицел BadBoy78-Enot DM.rar работает спс свидение сменил уж сильно яркое и бабское
 
Кто пробовал, работает?
PS: нет возможности за тестить.
 
Где взял если не секрет? Завтра проверю если работает то не вопрос кидай ник в личку, голды подкину.
Основу взял на вотклере, сведение поставил от Енота.
Спасибо за предложение )) не требуется.
 
Долго выбирал себе прицел, остановился на бэдбой и снайпер. Оба хороши. Пока юзаю снайпер, но у него минусы есть. Можете сравнить кстати http://rgho.st/66VfMT5HK
 
ребят.вот стесняюсь спросить.а что толку от этих всех навороченых прицелов?лишняя инфа,то бишь пестрота?за мои более 50к боёв,так и не въехал в это.ток не обсирайте,пжл,я своё мнение высказал
 
ребят.вот стесняюсь спросить.а что толку от этих всех навороченых прицелов?лишняя инфа,то бишь пестрота?за мои более 50к боёв,так и не въехал в это.ток не обсирайте,пжл,я своё мнение высказал
Просадка фпс и т.д вот и вся польза. Лишние засирание экрана
 
ну если уметь все правильно под себя настраивать.... прицел информативный и точный
 
ну если уметь все правильно под себя настраивать.... прицел информативный и точный

Информативный- согласен, красивый - да.
Но объясните нубу, что значит ТОЧНЫЙ. Чем и за счёт чего он может быть точнее стандартного, серверного или любого другого от мододелов?
Заранее спасибо за консультацию :)
 
Информативный- согласен, красивый - да.
Но объясните нубу, что значит ТОЧНЫЙ. Чем и за счёт чего он может быть точнее стандартного, серверного или любого другого от мододелов?
Заранее спасибо за консультацию :)
точность(при больших увеличениях) зависит от сведения. т.е. не всегда центр прицела и сведения совпадают с центром примерного полета ваших снарядов в цель
 
точность(при больших увеличениях) зависит от сведения. т.е. не всегда центр прицела и сведения совпадают с центром примерного полета ваших снарядов в цель

Спасибо за разъяснение! Другой бы спорил, в драку лез, но я не буду. :)
Насколько я понял речь в этой ветке идёт именно о ПРИЦЕЛЕ, а не о СВЕДЕНИИ.
 
Спасибо за разъяснение! Другой бы спорил, в драку лез, но я не буду. :)
Насколько я понял речь в этой ветке идёт именно о ПРИЦЕЛЕ, а не о СВЕДЕНИИ.
изначально все было едино. себе я просто меняю маркер и сведение подбираю не заполняющееся.
 
ребят.вот стесняюсь спросить.а что толку от этих всех навороченых прицелов?лишняя инфа,то бишь пестрота?за мои более 50к боёв,так и не въехал в это.ток не обсирайте,пжл,я своё мнение высказал
Личный выбор, мне с ним комфортно играть. Вот и всё :)
 
А сведение так никто и не осилил, очень нравилось.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху