Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста. Я скачал сведение для ДАШИ и... сведение почему то осталось ( стандартным ) . Вроде все правильно сделал. Кинул его в папку Gui scaleform . Почему так?
 
Подскажите пожалуйста. Я скачал сведение для ДАШИ и... сведение почему то осталось ( стандартным ) . Вроде все правильно сделал. Кинул его в папку Gui scaleform . Почему так?
так оно только для Даши:31_64:

в gui\flash и настройках сведения - выбрать первый индикатор
 
так оно только для Даши:31_64:

в gui\flash и настройках сведения - выбрать первый индикатор

Я понял Ваш юмор). Спс большое. А то я кидал все в scaleform))))/ А мою просьбу выполните? Сведение 4 , пост выше. Ну пожалуйста!!!!! И кстати, почему круг сведения остался таким же большим, а не как раньше?
 
Последнее редактирование:
А мою просьбу выполните? Сведение 4
дык ... я с ней катаю, только в Aim pack (Сборка сведении) забыл включить, смотри за обновлением темы, сегодня будет обновление,
под сервер или сам уже скажешь там.


пост выше. Ну пожалуйста!!!!! И кстати, почему круг сведения остался таким же большим, а не как раньше?
а почем мне или вам знать ? это же Дашина сведение, как отпишется - поправим
 
дык ... я с ней катаю, только в Aim pack (Сборка сведении) забыл включить, смотри за обновлением темы, сегодня будет обновление,
под сервер или сам уже скажешь там.



а почем мне или вам знать ? это же Дашина сведение, как отпишется - поправим

конечно конечно. буду ждать сборку. Большое вам спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!
 
могу обновит или новые запилить но так как забросил танки проверять работоспасобность придется вам (=
 
Металюга сам прицел можешь сделать?
 
так оно только для Даши:31_64:

в gui\flash и настройках сведения - выбрать первый индикатор

то что надо !вопрос а можно убрать обводку перезарядки с зелёного ?я имею виду просто синий круг и заполнение красное ?оно и весить будет вроде меньше
 
вот так ? если правильно понял

спасибо то что надо !только обводка вообще пропала при перезарядке !если будет время и не оторву тебя от нужных тебе дел можно попросить добавить ореол такой же синий как сам прицел!сейчас картинку сделаю !за ранее спасибо
 
могу обновит или новые запилить но так как забросил танки проверять работоспасобность придется вам (=

жаль, что забросил((( Пожалуйста обнови прицелы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец как не хватает 4го варианта!!!!!!!!
 
только обводка вообще пропала при перезарядке !
так же говорили убрать http://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=21821&d=1470759839
нет ? или сделать его статичным синим ?

ореол такой же синий как сам прицел!
ореол только по окончании перезарядки ?


Пипец как не хватает 4го варианта!!!!!!!!

уведомления на сайте не смотришь ? сказал вчера следи за темой сборки
 
так же говорили убрать http://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=21821&d=1470759839
нет ? или сделать его статичным синим ?


ореол только по окончании перезарядки ?




уведомления на сайте не смотришь ? сказал вчера следи за темой сборки

когда перезарядка вот так бы
 
да я уже вот так сделал
Посмотреть вложение 21848 Посмотреть вложение 21849

будто смотришь в оптический прицел на цель))
Посмотреть вложение 21850




Спасибо огромное! Приду ночью буду тестить ! А вот ещё что хотела спросить ! Можно ли в это сведение реализовать ореол в центре при полном сведении ? Раньше я не помню у кого токое было вроде у гарпун ! К стате его почему то нет в 9.15.1
 
  • Спасибо
Реакции: ken
да я уже вот так сделал
Посмотреть вложение 21848 Посмотреть вложение 21849

будто смотришь в оптический прицел на цель))
Посмотреть вложение 21850




всё как надо!спасибо!а вот вопросик какой программой собрать обратно прицел?флешем разобрала а обратно не как ?хотела заполнение при перезарядке сделать только по краю не получилось !!а то купила 59 16 у него кд 1.3 и цель не видно
 
Последнее редактирование:
сведение реализовать ореол в центре при полном сведении ? Раньше я не помню у кого токое было вроде у гарпун ! К стате его почему то нет в 9.15.1
нет-у потому что непонятно ещё как его сделать, свободного универсального скрипта для прицелов нет-у.

а вот вопросик какой программой собрать обратно прицел?
adobe flash cs6 и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху