Работает Прицел бэдбоя (прицел badboy78)

Я тоже до последнего времени играл на прицеле бэдбоя.Жаль ,но после обновы он сдох
 
Согласен,тоже очень нравился.Максимум инфы,при минимуме всякой нагрузки на глаза
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Согласен,тоже очень нравился.Максимум инфы,при минимуме всякой нагрузки на глаза

Прицел обновляется,но он пока пойдёт как под заказ,если будущий хозяин захочет то сам выложит
 
Прицел обновляется,но он пока пойдёт как под заказ,если будущий хозяин захочет то сам выложит

А стоимость апгрейда прицела божеская?Мож я буду Хозяином-2 ))))Если не затруднит-цифру в личку,плиз.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прицел обновляется,но он пока пойдёт как под заказ,если будущий хозяин захочет то сам выложит

Ты скинь его сперва нам!!! Мы заценим, отпишемся, а то вдруг твоему хозяину не понравится )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты скинь его сперва нам!!! Мы заценим, отпишемся, а то вдруг твоему хозяину не понравится )))

Да щасс разбежался,может вам ещё и шкуры бк и баков дать новые,пипец.
 
Димон шкурки не надо прицел пожертвуй пожалуйста
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да пусть в очко себе свой прицел засунет.вот лучьше прицел чем у бб.
И вам тоже не хворать но вот я и буду с ним играть вы играйте с каким вам нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А, что не минусанул, поддержали бы, тем более ссылка на сторонний ресурс.

я щс на работе ,ток дамой приеду ,зря он так на меня ругается ,вот из за тких долбоящеров неблгодарных много мододелов и ушли от дел я то чел не жадный
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да пусть в очко себе свой прицел засунет.вот лучьше прицел чем у бб.

кучу прицелов потестил.Гарпун совсем не то.Бедбой кинь в личку куда и сколько забашлять.Я его на халтай не выложу,чисто для себя любимого
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мужики да скину его и так, еоток позже, не успиваю я, сами понимаете, молодая супруга, малый ребенок и куча работы, приходится ток ночами потиху делать, но если кто и желает немного дать стимула, то по таким делам в личку, так что зделаю и выложу
 
Мужики да скину его и так, еоток позже, не успиваю я, сами понимаете, молодая супруга, малый ребенок и куча работы, приходится ток ночами потиху делать, но если кто и желает немного дать стимула, то по таким делам в личку, так что зделаю и выложу
Возможно и мне посчастливится использовать знаменитый прицел :default3:
 
Димон если можно добавь к нему и арт прицел!
 
Мужики да скину его и так, еоток позже, не успиваю я, сами понимаете, молодая супруга, малый ребенок и куча работы, приходится ток ночами потиху делать, но если кто и желает немного дать стимула, то по таким делам в личку, так что зделаю и выложу

очень ждем )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Андрей привет, давно не видел куда пропал

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Димон если можно добавь к нему и арт прицел!

Он есть только осталось конфиг как и раньше под неончик зделать
 
Дима как успехи с прицельчиком ждём не дождёмся:Smile_justwait:
 

Похожие темы

Назад
Сверху