Работает Прицел бэдбоя (прицел badboy78)

Не выложат в 15.00 по Москве закрою.
Пс:развели из темы не понятно что, админ предложил читсы не устраивает так и скажите
А разводить палемику подумаю, может быть,, или это модно стало тянуть быка за яй....?
Я просто уверен что прицел появится не у нас так где-то, день ну максимум два, и тогда реал он будет в доступе для других.
 
Последнее редактирование:
Ваня!!!! Давай не жадничай, выкладывайся на 100% - читсы получишь. :)
Вот это Ваня, вот это красава 5 баллов!!!!
 
Последнее редактирование:
Прошу Ивана чуть оформить свой стартпост, добавить описание и скриншоты.
 

Аж сам заинтересовался ...
Сейчас посмотрим из-за чего столько шума
В любом варианте спасибо , что поделился!!!
 
на этот замечательный прицел нужны шрифты
 
его выложили только когда стелз пригрозил этот топ закрыть, от бедбоя бы ты его и недождался бы никогда, он и писал кому то дословно что "*** его тут выложит", а ты как местный лизоблюд тут...

что касается самого прицела... это как говорится для любителей всего пестрого и аляпистого (школьникам, эмо и т.д. самое оно будет)
что больше писать неможешь нечего или сообщения набиваешь.ХАХА, так ты и не показал прицел не аляпистый на каком катаешь???
 
А где шрифты взять к этому прицелу BB
 
объясните, что в нем такого, что 8 страниц обсуждается? обычный, ничем не примечательный и, на мой взгляд слишком яркий, прицел, сужу по скрину первого поста.
 
Я вообще не понимаю чем мне может помочь в бою кастомизированый прицел?
Он что сводится по особому? Или красиво стреляет?
И чем он отличается от моего клиентского...,цвет другой и точечка маркера пожирнее.:) ?
Или это у кого рассеянное зрение чтоб лучше видеть где ствол твой в данный момент?
Объясните мне то же.Может я установлю да нагибать поеду.
 
объясните, что в нем такого, что 8 страниц обсуждается? обычный, ничем не примечательный и, на мой взгляд слишком яркий, прицел, сужу по скрину первого поста.

хз но что то в нем есть 5 боев 5 побед))) мне понравился Ивану который выложил огромный респект
 
когда вы угомонитесь.прицел получили-качайте и пользуйтесь.плюсоните людям. точность прицела в скриптах. хватит уже набивать посты. балаган
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прицел супер я только мод круг сведения удалил а то дергатня с ним.BadBoy респект:nravitsa:
 
прицел супер я только мод круг сведения удалил а то дергатня с ним.BadBoy респект:nravitsa:

отключи серв прицел в настройках клиента и ничего дергаться не будет. и дин камеру выключи
 
Благодарю авторов темы и лучшего прицела .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
отключи серв прицел в настройках клиента и ничего дергаться не будет. и дин камеру выключи
отключил, но все равно ,когда колесом крутишь ступенчато картинка меняяется
 

Похожие темы

Назад
Сверху