Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!!! Мне не понравилось! Но за труд спасибо в любом случае.
 
А прицел Дамоклов меч, Fatality (есть на оф.форуме) не пробовали допилить? Прицелыхороши. Очень нравиться сведение у Fatality. Кто бы сделал, прям расцеловала бы -)

у меня стоит на арте! :)
 
Металюга как там с прицелом???
 
Спасибо, за работу!)
 
Один из лучших прицелов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
почему пишет для 9,13 версии как установить для 9,14,1
 
странно вытащила из тестового сервера сведение в игре сплошное есть а открыв во флеше сплошного нет только обычное ?ни кто не в курсе может по другому стало называться?
 
странно вытащила из тестового сервера сведение в игре сплошное есть а открыв во флеше сплошного нет только обычное ?ни кто не в курсе может по другому стало называться?
в курсе что и как :Smile_bush: и уже есть отредактированное =)
 
Металюга, установщик бомба) толково реально, но ....что бы я не делал он полюбе чистит папку ресмодс и ставит только прицелы, возможно сделать так, что бы например протанки я установил а твоим установщиком закинул прицелы поверху модпака протанковского?
П.С.: да я ставил галочку на пункте "оставить как есть"...нифига вытер папку и поставил онли прицелы

на 0.9.15 не работает!!!
 
Хороший прицел, ждем для 0.9.15
 
Так и не успел затестить на 9.14
Когда 9.15 ? :)
 
работает 0.9.15 ! кто еще не ездит с тчным сведением ВоТ, сюда!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Так и не успел затестить на 9.14
Когда 9.15 ? :)
все нормально. прицел работает 0.9.15 закидывать надо уметь, 0.9.15 залью позже, сейчас не играю, работы много
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху