Вопрос Проблема с установкой windows 10. Черный экран из за дров на видеокарту. Хелп :С

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При установки 10 винды у меня возникала проблема. На определенном этапе гас экран, не знала что ломалось в приципе. НО. Решив попробовать установить винду (с образа на оф. сайте) без интернета, все начинало работать. И как только я обновляла винду, экран снова гас. После долго мучения, постоянного отката системы, замены образа на флешке и тд. Я решила отключить обновления нафиг. Но тут никуда не денешься, дрова все равно нужны и я решила начать с видеокарты (Msi Gtx 1060). Разговариваю в скайпе, спокойно жду установки дров и снова вижу ЧЕРНЫЙ ЭКРАН (режим энерго сбер), при этом, мой собеседник (был включен показ экрана) видит все, что происходит в системе, говорит, что установка завешена, никаких ошибок.
Различные советы в сети уже перепробовала, всякое отключение быстрой загрузки и т. п. уже делала.
ПОЖАЛУЙСТА, дайте именно советы, ибо денег на специалиста в ближайший месяц просто нет: с
Если ничего не получится, в 2017 понесу, уж, пк ремонт...
 
сначала ставятся РОДНЫЕ драйвера на материнскую плату (чипсет, встроенное видео, USB, LAN, встроенный звук), и только потом РОДНЫЕ драйвера на видео.
 
Назад
Сверху