Продаю Продажа аккаунтов World of Tanks EU,NA сервер.

ТСа знаю давно (по другому ресурсу), покупал у него несколько акков и NA и EU, без гарантов, платил первым - все четко, помог перепривязать, все объяснил. Как правило, не все акки выложены, в течении часа подбирает из своей базы именно то, что нужно.
Рекомендую!

Пы.Сы. Удачной торговли)
 
есть что с об 907?
 
Покупка прошла на отлично!!!советую всем!!!
 
Продаю аккаунт на РУ сервере,краткое описание и скрины:
22+к боев,49% статистика,83 дней према(подвисший РТ,отдаю вместе с ростиком)
Есть танки 10уровня под выкуп,остальное можете увидеть на скринах.

Купил этот отличный аккаунт! Продавец супер! Деньги кидал первый! Он сам всё отвязал и моё привязал! Всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:
дороговато/ за такую сумму можно пнорм акк взять
 
дороговато/ за такую сумму можно пнорм акк взять

Уважаемый,если для Вас дорого, то купите в другом месте,никто не заставляет покупать здесь.С тем ,кто хочет купить ,мы всегда придем к общему знаменателю(золотой середине).Удачи Вам,и не флудите пожалуйста.
 
Уважаемый,если для Вас дорого, то купите в другом месте,никто не заставляет покупать здесь.С тем ,кто хочет купить ,мы всегда придем к общему знаменателю(золотой середине).Удачи Вам,и не флудите пожалуйста.
Уважаемый,я не собирался покупать / я лишь выразил своё мнение!А вот про "золотую середину" - это хорошо!Удачи и Вам
 
купил очередной акк продавец сделка прошла на отлично продавец честный рекомендую
 
В наличии акки не выставленные!обращайтесь
 
Есть новые акки,стучите в лс ,скину скрины.Залью на днях в тему
 
Покупал несколько раз, всё четко и профессионально, никаких проблем.
Спасибо
 
Купил отличный аккаунт с большим количеством премов. Отличный товар за свою цену. Продавец очень общительный и доброжелательный, дал много советов по игре, скидывал скрины и вообще сопровождал покупку на высшем уровне. Очень рекомендую. Огромное спасибо тебе, добрый человек!
 
Купил отличный аккаунт с большим количеством премов. Отличный товар за свою цену. Продавец очень общительный и доброжелательный, дал много советов по игре, скидывал скрины и вообще сопровождал покупку на высшем уровне. Очень рекомендую. Огромное спасибо тебе, добрый человек!

удачи и спс
 
Назад
Сверху