Продаю -= Продажа аккаунтов WoT (c отлежкой) =-

Хорошо. Проблема в том, не понятно, что он продает, товар лежит под прилавком, минимум информации.

Наведите мышкой на товар вылезет вся информация. По танкам: описание ангара, есть ли телефон на почте и последний бой. Ссылки указываю и кол-во боев видно сразу. Так же есть Инструкция где Ответы на популярные вопросы. Странно слышать от тебя Стасик, такой отзыв,я думал уж ты то должен понимать в лекусшопе)
 
Последнее редактирование:
Купил хороший и относительно недорогой аккаунт. Продавец культурный и вежливый, предварительно все объяснил в скайпе. После оплаты помог перевязать аккаунт. Покупкой доволен. Товар получил сразу после оплаты.
 
купил не чего не пришло
 
купил не чего не пришло

С вами вопрос решили, не правильно произвели оплату. Прошу всех предварительно, внимательно прочесть инструкцию по оплате. Возникнут вопросы, напишите в скайп, указанный на сайте.
 
С вами вопрос решили, не правильно произвели оплату. Прошу всех предварительно, внимательно прочесть инструкцию по оплате. Возникнут вопросы, напишите в скайп, указанный на сайте.

спасибо !да мой косяк ну так сложно у вас там с оплатой!
Акк получил спасибо за честность
 
что с сайтом????
 
Восстановил сайт, пополнил аккаунтов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Купил аккаунт,он не рабочий,в Скайпе и личке тишина.......
 
Есть бонус код на тетрарх ?
 
На Pz B2 есть ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
продавец не отвечает за свой товар,Не СОВЕТУЮ с ним РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

Во общем, спасибо за отзыв. Теперь есть повод еще раз напомнить всем, за попытку обмана буду блокировать и аккаунт.
Все покупки совершайте только с видео, в полный экран, с ползунками времени. Детский монтаж, паузы и прочие уловки со мной не сканают.

Данный человек, купил аккаунт, сменил пароль на почте, привязал телефон. предоставил видео в треть экрана и надеялся еще вернуть денежку назад, чтобы получить аккаунт бесплатно. Проверив все могу на 100% сказать - это попытка обмана, время покупки и сбития отлежка (аж с 13 года) совпадает. Телефон привязанный к аккаунту и регион ТСа совпадает, видео заранее записано в треть экрана, со скрытой панелью управления и временем.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Во общем, спасибо за отзыв. Теперь есть повод еще раз напомнить всем, за попытку обмана буду блокировать и аккаунт.
Все покупки совершайте только с видео, в полный экран, с ползунками времени. Детский монтаж, паузы и прочие уловки со мной не сканают.

Данный человек, купил аккаунт, сменил пароль на почте, привязал телефон. предоставил видео в треть экрана и надеялся еще вернуть денежку назад, чтобы получить аккаунт бесплатно. Проверив все могу на 100% сказать - это попытка обмана, время покупки и сбития отлежка (аж с 13 года) совпадает. Телефон привязанный к аккаунту и регион ТСа совпадает, видео заранее записано в треть экрана, со скрытой панелью управления и временем.

Данный Продавец все отрицает и обманывает,не Решив данную ситуацию с Тс,хочет попортить свою репу и репу своего сайта! Кто Первый раз покупает или хочет купить как я,Не покупайте а то потом жалеть будете и деньги назад не получите,если есть ВИДЕО и ФОТО ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!
 
Данный Продавец все отрицает и обманывает,не Решив данную ситуацию с Тс,хочет попортить свою репу и репу своего сайта! Кто Первый раз покупает или хочет купить как я,Не покупайте а то потом жалеть будете и деньги назад не получите,если есть ВИДЕО и ФОТО ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!

Поражает ваша наглость, видео могу скинуть, любому в скайпе и показать обман. Кто не верит в честность моего магазина, может не покупать, для меня это не доход аккаунты выставляются в большей степени для знакомых. Вам я отвечать больше не намерен, из за таких как вы будут страдать, честные покупатели.
 
купил акк и как всегда все отлично прошло!!!!
 
И что все так гладко, как вы пишите?
 
Оплата на сайте работает, или еще не восстановлена ?
 
Назад
Сверху