Продаю -= Продажа аккаунтов WoT (c отлежкой) =-

У меня тестовая покупка не проходит. Пишет платеж не найден. Что может быть не так?
 
Оплата работает, вм и яндекс. Киви принимаю в скайпе. Если пишет,что платеж не найден, скорее всего не указали примечание, либо указали его не верно. Если, что пишите в скайп определим более точно)
 
Купил аккаунт,всё отлично!ТСу респект!!!
 
Продавец честный и все описание соответствуют рекомендую его магазин!
 
Не рекомендую!!! Не тратьте время и деньги.
Продажи проходят - всё замечательно. Один большой и жирный минус.....
Аккаунты возвращаются старым хозяевам или продавец мутит...
За слова отвечаю. Покупал три акка у данного продавца - дарил друзьям (своего хватает с головой) И ВСЕ ОНИ УШЛИ !!! месяца через 4-5 Продавцу уже не предъявишь, столько время прошло. Но наебалово на лицо.
Не удивлюсь если эти акки снова поступят в продажу после некоторой отлёжки.Все три акка с типами 59 - ходовой товар !!! Могу кинуть игровые ники этих акков. Смысла не вижу, т.к. их можно сменить..
Предоставлю все доки - если барыга будет потеть)))
Даже не сомневаюсь - что отмаз у него готов на этот случай. Поэтому не предъявляю ему, а предупреждаю всех,
что отлёжка ни чего не гарантирует !!!
Решать Вам. Спс. за внимание.
 
Последнее редактирование:
Не рекомендую!!! Не тратьте время и деньги.
Продажи проходят - всё замечательно. Один большой и жирный минус.....
Аккаунты возвращаются старым хозяевам или продавец мутит...
За слова отвечаю. Покупал три акка у данного продавца - дарил друзьям (своего хватает с головой) И ВСЕ ОНИ УШЛИ !!! месяца через 4-5 Продавцу уже не предъявишь, столько время прошло. Но наебалово на лицо.
Не удивлюсь если эти акки снова поступят в продажу после некоторой отлёжки.Все три акка с типами 59 - ходовой товар !!! Могу кинуть игровые ники этих акков. Смысла не вижу, т.к. их можно сменить..
Предоставлю все доки - если барыга будет потеть)))
Даже не сомневаюсь - что отмаз у него готов на этот случай. Поэтому не предъявляю ему, а предупреждаю всех,
что отлёжка ни чего не гарантирует !!!
Решать Вам. Спс. за внимание.

Я предупреждаю о риске возврата, он всегда есть и будет. Хочешь без рисков качай свой, покупай золото у ВГ. Магазин закрыт и открывать теперь темболе не планирую.
 
Согласен.
Пускай отлежаться )))
Ща глянул - один акк отжали обратно, но с марта месяца на нём не играют...зачем возвращали ??? одни вопросы....
Может ты и не причём, но дело тёмное )))
Многие со мной согласятся (кто в теме), что сбрутить акк с типом и непривязанным к телефону просто не реально...
Ладно,если бы один вернули.Три у одного продавца. Выводы делайте сами....
 
Последнее редактирование:
Согласен.
Пускай отлежаться )))
Ща глянул - один акк отжали обратно, но с марта месяца на нём не играют...зачем возвращали ??? одни вопросы....
Может ты и не причём, но дело тёмное )))
Многие со мной согласятся (кто в теме), что сбрутить акк с типом и непривязанным к телефону просто не реально...
Ладно,если бы один вернули.Три у одного продавца. Выводы делайте сами....

Нужно привязывать телефон свой сразу, иначе шансы что акк не уйдет очень малы. Спорить дальше, не имею желания.
 
Не рекомендую!!! Не тратьте время и деньги.
Продажи проходят - всё замечательно. Один большой и жирный минус.....
Аккаунты возвращаются старым хозяевам или продавец мутит...
За слова отвечаю. Покупал три акка у данного продавца - дарил друзьям (своего хватает с головой) И ВСЕ ОНИ УШЛИ !!! месяца через 4-5 Продавцу уже не предъявишь, столько время прошло. Но наебалово на лицо.
Не удивлюсь если эти акки снова поступят в продажу после некоторой отлёжки.Все три акка с типами 59 - ходовой товар !!! Могу кинуть игровые ники этих акков. Смысла не вижу, т.к. их можно сменить..
Предоставлю все доки - если барыга будет потеть)))
Даже не сомневаюсь - что отмаз у него готов на этот случай. Поэтому не предъявляю ему, а предупреждаю всех,
что отлёжка ни чего не гарантирует !!!
Решать Вам. Спс. за внимание.

брал у КИМА ещё где-то год назад и доволен до сих пор!!!
нечего пускать пыль в глазах!
человек репутацию заработал себе давно и из-за таких как вы разводил терять не собирается..
думайте прежде чем писать такую чушь!
и там же по русски написано брут аки, берёте на свой страх и риск
 
брал у Кима три акка. около пол-года назад и не доволен !!!
так устроит Вас - уважаемый КАКОС ???
прежде чем обвинить человека в разводе - включи извилину , а если её нет
спроси у Кима - развожу ли я его???
 
Последнее редактирование:
брал у Кима три акка. около пол-года назад и не доволен !!!
так устроит Вас - уважаемый КАКОС ???
прежде чем обвинить человека в разводе - включи извилину , а если её нет
спроси у Кима - развожу ли я его???

включи свои извилины!!!! ты не одекват чтоли, мне по! на ваши дела с КИМОМ!!! понял товарищ!!!
я отвечаю конкретно за свои предрассудки и отношения с какими бы ни было людьми, а то что у тебя что-то не по феншую получилось с кем либо, твои проблемы!!!
касаемо меня! КИМ зарекомендовал себя с хорошей стороны, он был честен во время продажи аккаунта и на всё время пользования мной его!!!
я брал у него 3 раза акки и не разу не огорчился!! он мне не друг и не сват, чтоб я его защищал и ставил в пример всем, он сделал для меня добро(продал мне нужный акк и выполнил все, касаемо меня условия продажи) и почему я должен о нём плохо говорить, а тем более аскарблять его и портить его репутацию, если он мне сделал добро и не только мне!!!
а ты судя по твоей безнравственности и не образованности, смеешь кого-то винить и оскарблять(в данном случае меня) не зная человека и пытаясь его ввести в не хорошее положение с дальнейшим уничтожением его репутации....!!!



уважаемые модераторы, прошу ВАС предать особое значение этой теме!
и посмотреть, кто не хороший продавец, а кто много говорит не в тему и считает себя обиженым и втягивает как можно больше виновных в свои предрассудки и неудачи!!!
тс не обещал супер акки, он продаёт БРУТ вообще-то!!
тут пан или пропал!
 
Уважаемый КАКОС !
Много текста. Вы хоть определитесь развожу я продавца или порчу ему репутацию.....
Обращение за помощью к модераторам ещё раз доказывает , что извилина у Вас одна )
Я дал людям информацию для размышления - что отлёжка не даёт ничего.
А продавцы используют её как рекламный ход.
В теме я отписался только тогда, когда увидел что возвращённые акки не заходят в бой с марта месяца ( около 4 месяцев).Кому надо скину в личку ники этих акков.......
Больше по этой теме общаться нет желания и тем более выслушивать оскорбления от образованных и нравственных людей )))
Всем удачи в покупках акков.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! есть ли у тебя аккаунты в наличии а то на твоем сайте все пусто
 
http://wtb.lequeshop.ru не работает точнее перекидывает на аренду сайта может такое быть ? у кого были такие проблемы с доступом или только у меня?
 
друг купил акк, доволен, надеемся что не заблокируют
 
Не актуально, тему dellete
 
Назад
Сверху