Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Заказал 45 коробок, все прошло оперативно коробки уже в ангаре. Буду ждать пока.
 
Чо, коробки за отзыв не раздают )))?
 
заказал 20. пришли.отлеживаются.спасибо.
 
Отпишитесь, баны есть ???
 
Не вытерпел открыл))))) пока норм
 
Всем приходит. А мои где?
Автор в личке молчит
 
Предлагал ТС залить на проверку (чтобы отлежалось хотя бы 7-10 дней)и оставить отзыв, но молчит...

ТС адекватный чел!проверенный временем!!не первый год заливает от WG!!! смысл заливать Вам???
 
ТС красавчик, все 45 пришли в течение 15 минут. Пока лежит, пусть созреет
 
На соседней борде ТС получил бан, будьте внимательны.
 
ТС красавчик, все 45 пришли в течение 15 минут. Пока лежит, пусть созреет
Вот ведь 3.14здабольство. В телеге главное, все ждут по несколько дней, а тут 15 мин и в ангаре.
 
Вот ведь 3.14здабольство. В телеге главное, все ждут по несколько дней, а тут 15 мин и в ангаре.

Мне нет смысла 3,14здаболить, говорю как есть. Заказ делал здесь через ЛС, и продублировал в телеге.
 
Последнее редактирование:
Вот ведь 3.14здабольство. В телеге главное, все ждут по несколько дней, а тут 15 мин и в ангаре.
Делал предзаказ на сайте. Из-за множества заказов про меня видимо забыли, написал в телегу минут через 30 все выполнили. Так что никакого 3.14здабольства нет
 
Я делал предзаказ вчера все получил.
 
Заказывал каробочки себе и друзьям получил советую покупайте
 
Если кто коробки уже открыл, вы хоть делитесь впечатлениями: сколько коробок взяли, кому что выпало?
 
ТС адекватный чел!проверенный временем!!не первый год заливает от WG!!! смысл заливать Вам???

Тут уже много кто заливал, а потом набирал заказов и кидал не один десяток человек.
 
Назад
Сверху