Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

В первых пяти, наверное был самый сок? :D

с первой коробочки самый топчик выпал))
Стиль на коня гей клаб и только голда
с 17-й коробки исуха выпала и остальное на скринах видно.
Даст бог еще коробок, еще будет отчет.
Вроде чушь, но с волшебных коробок больше выпало(открывал первый раз все 4 вида по 45 штук)
 
Оплатил 20 БК, получил оперативно, буду подождать 3 дня, спасибо.
 
Он в пермаче на эревчитсе за мошенничество, а вы коробки у него берете. Обещал гарантию за дополнительную плату,а потом неее,вы чё,какая гарантия-форс мажор же...Дел не иметь с ним,верить такому нельзя
Ну может он где то и забанен, здесь меня лично ни разу не подвёл, как говорил так и делал.
 
Последнее редактирование:
Что то сайт В.Г сдулся сегодня.
 
Он в пермаче на эревчитсе за мошенничество, а вы коробки у него берете. Обещал гарантию за дополнительную плату,а потом неее,вы чё,какая гарантия-форс мажор же...Дел не иметь с ним,верить такому нельзя
На этой площадке-всё ровно второй год!!! И по***у что там где там. Здесь админы тоже не дебилы, а бы что не так -забанили. А так хз, может он тебе дорогу перешёл-пруфы о мошеничестве или рот офф
 
[MENTION=16504]D1msOn[/MENTION];

За обман и поклёп 4 дня отдыха.
Пожелание продавцу не обращай внимание таких тут куча:)
 
из 45 коробок выпал ИСУ и 4 стиля на те танки, которых у меня нет, +16700 голды и 2 млн серы
 
Открыл 45 НГ коробок (Восточных), не одного према 8ур, 4 мелких према (где то с компенсацией, ибо до этого выпадали), стилей нет (до этого все выпали), 18600 голды, серу не считал и дни према тоже...

PS: думаю еще 45 коробок что ли купить... - все же купил (волшебных), отчёт об открытии через дней 5.
 
Последнее редактирование:
Ну может он где то и забанен, здесь меня лично ни разу не подвёл, как говорил так и делал.

Мне писали что бан заказной
С человеком пообщался и он более чем адекватен и что еще важнее оперативно все выполняет и отвечает:big_smile:
 
Мне писали что бан заказной
С человеком пообщался и он более чем адекватен и что еще важнее оперативно все выполняет и отвечает:big_smile:
Да удалил Стелс уже "порожняк"- расходимся
 
Да удалил Стелс уже "порожняк"- расходимся

Для меня это больная тема)Когда у меня возникла "проблема" с заказом, то на рфч я должен был доказывать что я не виновен в данной проблеме и как только я отвечал на их предъявы, то они придумывали другие причины(что главное не прямые доказательства, а теории)В итоге таких было 6 или 7, а потом мне говорят виновен что играл без ВПН и ОФИЦИАЛЬНО выходит информация от ВГ что забанили людей играющих с ВПН на ГК.Я им это скидываю, но их не мягко говоря не волнует.Они изначально решили что я виновен и пытаются доказать мою вину, а не как-то здраво рассуждать.
 
Последнее редактирование:
Для меня это больная тема)Когда у меня возникла "проблема" с заказом, то на рфч я должен был доказывать что я не виновен в данной проблеме и как только я отвечал на их предъявы, то они придумывали другие причины(что главное не прямые доказательства, а теории)В итоге таких было 6 или 7, а потом мне говорят виновен что играл без ВПН и ОФИЦИАЛЬНО выходит информация от ВГ что забанили людей играющих с ВПН на ГК.Я им это скидываю, но их не мягко говоря не волнует.Они изначально решили что я виновен и пытаются доказать мою вину, а не как-то здраво рассуждать.

Есть такое понятие как "отвечай за свои слова" . Если ты что то пообещал, то будь добр это выполнить, либо ответить за не выполненное, может я не прав, но предполагаю что речь идёт о выполнении каких то заданий на получение танка, и ты в своей теме указал что гарантируешь получение танка, я там писал и тут пишу, что это была твоя ошибка, именно в этих словах, за что ты и пострадал. там не важно кто был виноват, ты, ВГ или заказчик, речь о том, что гарантировал именно ты ! если речь не об этой ситуации, то я приношу свои извинения. Точно так же и о продавце, он наобещал, и не выполнил свои обещания, и не надо сразу тут нападать на меня что он мой конкурент и т. д. и поэтому я так пишу - пусть продавец подтвердит, прочитав мой ответ, мы с ним с самого начала абсолютно нормально общаемся и поддерживаем человеческие отношения, просто пишу как есть. ошибся он, наобещал, не выполнил, за это получил бан на том форуме, я тоже предполагаю что жалоба была не спроста, мы с ним это обсудили тоже в личке, но сути дела это не меняет.
 
Есть такое понятие как "отвечай за свои слова" . Если ты что то пообещал, то будь добр это выполнить, либо ответить за не выполненное, может я не прав, но предполагаю что речь идёт о выполнении каких то заданий на получение танка, и ты в своей теме указал что гарантируешь получение танка, я там писал и тут пишу, что это была твоя ошибка, именно в этих словах, за что ты и пострадал. там не важно кто был виноват, ты, ВГ или заказчик, речь о том, что гарантировал именно ты ! если речь не об этой ситуации, то я приношу свои извинения. Точно так же и о продавце, он наобещал, и не выполнил свои обещания, и не надо сразу тут нападать на меня что он мой конкурент и т. д. и поэтому я так пишу - пусть продавец подтвердит, прочитав мой ответ, мы с ним с самого начала абсолютно нормально общаемся и поддерживаем человеческие отношения, просто пишу как есть. ошибся он, наобещал, не выполнил, за это получил бан на том форуме, я тоже предполагаю что жалоба была не спроста, мы с ним это обсудили тоже в личке, но сути дела это не меняет.

ДА я про тот случай на ГК.
То о чем вы пишите это лишь формулировка текста, а не какие-то гарантии.Кто спрашивает про риски, тот получает соответствующий ответ.А если сам заказчик знает о рисках, но забивает на это(хотя за два года сотрудничества все это обсуждалось неоднократно) А тут он удивлен что я не несу ответственность за его нарушения)))удивительно.
Это лазейка для продажных, жадных и не честных людей, а не какой-то факт моей вины.
Не стоит тут разводить флуд не по теме.Это не то место, да и желания у меня нет
 
Данному продавцу доверяю! Несколько раз покупал, все приходит быстро... Списаний у меня нет.
 
Рекомендую данного продавца!!!с 45 коробок выпало 2 према 8 левела (Bisonte C45+GSOR 1008),5 3D стилей,14к голды,40 дней према..
 
Рекомендую данного продавца! Заказывал себе и друзьям все пришло советую.
 
Отличный продавец! Очередные 45 коробок оперативно поступили, ожидают отлежки! Рекомендую!
 
Вскрыл 20"вылежанных" коробок, за 1799 я бы расстроился, а за 720 так и норм, из тунков выпал только СТ 6 (барабан), продавцу СП.
 
Брал несколько раз. Все как всегда пришло. Не бойтесь покупать, хороший продавец.
 

Похожие темы

Назад
Сверху