Продам личный аккаунт (основа)

спс бро..Честн сказать продавал чисто ради того чтобы навсегда избавиться отпюре чтобы даже мылси играть в нее не было..Поставил симолическую цену.. и началось.. Сбитие цен( перекупщики) трольь ну как обычно бывает... Реально турдно продавать аккаунт тем более вложено не мало денег и сил и нервов и человекодней.. Пусть точно школолошки покупают бруты и катаются снижая статку в боях где все хуже и хуже с вбр..Пацаны жаловались что по 1 2боев играли подряд чтобы x5 сбить... в пюре..В армате хорошо в пве пошел сбил x5- 40 к опыта снял..Вчера в пвп на вфм5 800 к с боя взял и ето без бонусов уже со сбитым x5. вот ето игра я опнимаю

Все эт хорошо.))).....Блять,здесь в этой ветке,тип один,акк продает.....я посмотрел его ангар и т.д.....пишу,ребзя,все классно у него....стата,техника.10-ть...))).....но цена адекват его акку,5000-ть тыр.....минимальная...мне чел пишет,*****,ты тупо рак...там 15000 тыр надо за него просить....***,вы где живете....)))....это треть ценны моей убитой рулевой рейки.на моей машине,..явно не совдеповской...))).....я,довольно взрослый чел.....что-то могу себе позволить...)))...но и эти деньги найти и оторвать их от моей семьи..(((......но,читая,комменты,....кому надо,тот купит..)))....я охуеваю.....)))....Вы где живете.....в какой стране.....акки по 15-ть тыр продоваьть.......
 
Последнее редактирование:
думаю что щас выше 7 к рупий не продашь акк годами будешьпродавать а не продашь ибо отток от пюре огромный пошел..Вотувидишь сокро в ветке арморед будет тема о продаже акков и будут стоить норма так цену..С премами с выкачанными 8-9 лвлв и статой норма.. Я так то не рак отнюдь просто из 54 к 44 к на боте автоматом фармил за что и баню схватил 45 дней..Отсидел все простили забыли дальше начал ручками качать..После бани уже было 52 к боев истата была 43% 532 Вин8 за 2 к боев поднял до 48,39 и 1020 вин 8 и там же н афоруме умники пели что нереально мол поднять на таком акке..за 2 к боев пусть смогут так подянть я погляжу тогда..
 
думаю что щас выше 7 к рупий не продашь акк годами будешьпродавать а не продашь ибо отток от пюре огромный пошел..Вотувидишь сокро в ветке арморед будет тема о продаже акков и будут стоить норма так цену..С премами с выкачанными 8-9 лвлв и статой норма.. Я так то не рак отнюдь просто из 54 к 44 к на боте автоматом фармил за что и баню схватил 45 дней..Отсидел все простили забыли дальше начал ручками качать..После бани уже было 52 к боев истата была 43% 532 Вин8 за 2 к боев поднял до 48,39 и 1020 вин 8 и там же н афоруме умники пели что нереально мол поднять на таком акке..за 2 к боев пусть смогут так подянть я погляжу тогда..

Реально,что-то продать,купить,путевое,начинается цена от 2500-3000. тыр...эт минима....за хорошиий акк....правда,сейчас...(((.....я свой новый купил за 6000 тыр...там,помимо в ангаре 80-ти % живых десяток было еще 4-ре према....)))..эт,старый,жутко сейчас ущерб,тип59...(((..т34..персик и Иси Диси....купил его с понижением моей родной статы..(((......стата от тупо ВГ...там у меня была за 9-ть тыр.....(((...
 
Реально,что-то продать,купить,путевое,начинается цена от 2500-3000. тыр...эт минима....за хорошиий акк....правда,сейчас...(((.....я свой новый купил за 6000 тыр...там,помимо в ангаре 80-ти % живых десяток было еще 4-ре према....)))..эт,старый,жутко сейчас ущерб,тип59...(((..т34..персик и Иси Диси....купил его с понижением моей родной статы..(((......стата от тупо ВГ...там у меня была за 9-ть тыр.....(((...

У меня были покупатели аккаунтов за 30 тысяч и 25 тысяч. Правда только два но они были.
 
в принципе за такие бабки единичные верно случаи покупок и то долго продаваемы иногда годами ааккаунты..ТС норма, насколько знаю без проблем..Если бы брал у Dalanin то брал бы зе гаранта даже оплатой вперед..Косяков нет и не видано... Такие дорогие акки сейчас редкость думаю.... все меньше и меньше любителй игры становиться.. а жаль
 
Добавлен Штуг 4 (ЛБЗ)
 
UPD. Выполнены почти на 45% Все ЛБЗ на т28 HTC. Добавлен в ангар премтанк 8 лвлв FV4202P
 
Последнее редактирование:
продается пока
 
Последнее редактирование:
ребят продавец честный,я у него взял твинка,все доходчево обьяснил и без всякого обмана
 
аккаунт продается до 30 января.Затем снимается с продажи.Ибо если кв220 стоит офкод 3850 руб я точно дурак если так продаю..лучше полежит пусть
Конечно придержи. Деньги просишь смешные, погоди потом дороже уйдет.
 
Акк вновь временно выставлен на продажу
 
Последнее редактирование:
прордам личный ак 54% побед 1700 вин 8 5200 боев в ангаре т54 обь т54 ис 6 ис 3 т10 е25 т67
 
создай тему и продавай в моем огороде я продаю огурцы
 
при всем уважении бро цену устанавливает хозяин учитивыя многие критерии(донат выше 86 к рублей-наличии премтанков наличие раритетной техники (кв220 (4190руб) и тд.наличии топов в ангаре наличие топов открытых в ветках.Ну и тд итп.Так что цена впролне адекватная+торг уместен.
 
люди уже давно меняют свои бирюзовые акки на желтков
 
Up. Цена снижена до 8 реальных тысяч рублей РФ.
 
UP продается бомбецкий желтый( удобный) акк.Основной.ОТ слова мой личный а не "основа" перепродажа чей либо "основы" гарантии 300%
 
Обмен на аккаунт с синей статистикой ключ в ключ интересует?
 
Назад
Сверху