Продам личный аккаунт (основа)

Обмен на аккаунт с синей статистикой ключ в ключ интересует?

ключ в ключ как понять?
ссыль на просмотр акка можно
 
Dalanin скинь ссыль где по акку можно все подробно поглядеть в личку
 
Dalanin скинь ссыль где по акку можно все подробно поглядеть в личку

то кричал уходишь из проекта, а тут на обмен уже соглашаешься!!!
определись и не вводи в заблуждение народ
удачной торговли
 
во первых обмен н ебыл утвержден бро.Был вопрос а вопрос по сути своей всего лишь вопрос любопыттсва.Из картошки давно ушел в армату мне тамошние плюшки больше к телу чем картошкины лажи как вчера с бонус кодом-)) В третьих мое личное дело как и что делать со совим аккаунтом не так ли? Или иты зазывала в картофель ? Ну вот и поняли друг друга надеюсь.Под народом ты имеешь только самого себя.Я других возмущений не наблюдаю пока что.Так единоличный всплеск эмоций и все.А что делать с акком менять -дарить,удалить-продать я думаю сугубо мое дело не так ли?Спс.
 
в связи с тем что кв 220 больше не продается,арта лефша стоит уже 1300 руб бонус код а фцм пак раритет стоит 1300 руб тожн цена может скоро подняться.успей хапнуть желтый спецназ за столь низкую цену
 
Обмен не интересует на Steam акк ( 84 игры почти все платные ) если заинтересует кому пишите в ЛС.
 
не бро чисто продажа.Извини
 
Приветствую. Актуальна ещё продажа?
 
четсно сказать уже задумался даже.игра стала стабильнее ффпс вырос сейчас введут сертификацию модов значит читов не будет ботоводов тоже и игра зацветеет.Оставлю на продаже до патча 0.9.16 погляжу что да как если все как я ожидаю то сниму и сам буду играть.Ибо армата уже гонит по крупному перестала вставлять выше 6 лвлв от слова совсем
 
ввиду цены на блоху на форуме 39 999 руб цена поднимается ...там одних премов на штук 80
 
видел аккаунты и с более редкими танками и с хороший статой и с хорошими танками вроде об907 и т-22 ср. за меньшую сумму.а насчет прем танков его и можно купить на свой аккаунт не боясь возврата,не надо агра я лишь выразил свое мнение .
 
все ок.как говорят хозяин барин я не спешу продавать сам частенько играю.Может еще и откажусь от продажи.А отдавать то что влито в 10 раз больше за копейки сорян не ко мне.Я не спешу.-)))
 
Цена адекватная, что касается статы, то поднять вообще не проблема. Удачной продажи:)
 
спс бро..да поднять тем паче на гриле вообще н епроблема главное не летом(раки каникулы и тд)
 
ТС, реальная цена аккаунта на сегодняшний день складывается от статистики и наличия редких танков. Даже если к твоему акку прибавить ср-22 и пару десяток с ГК все равно не продать. С ценой наркомания какая-то )))
 
продажа актуально..демпенгеры в сторонку.
 
Уважаемый Казимус, а что это за форум вы упоминаете где ешка за 39к продается? Скиньте ссылочку пжл. Спасибо. Заодно и ап темы)
 
да наш форум оф магаз отчитса сам вдиел еще и всм показывал ноее там уже нет или баг с ценой был или ктото купил хз
 
Назад
Сверху