Продаю Продам свой акк - Полевого командира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Торг снят. Цена 8к
 
продолжение переписки через личку :)
 
Хорошая и очень привлекательная цена!
Руки чешутся купить, но жаба душит.
Если уж такой хороший игрок уходит, то значит там дело дрянь в игре!
 
Хорошая и очень привлекательная цена!
Руки чешутся купить, но жаба душит.
Если уж такой хороший игрок уходит, то значит там дело дрянь в игре!

Нее, играть можно. Просто устал. 2,5 года играл, из них 2 года создавал и поднимал свой клан. Много сил, а главное нервов потрачено. Да и весна пришла - рабочий сезон начался, а мне этот году надо ударно поработать, а то в прошлые года на расслабоне сезоны прошли. :)
 
Продажа актуальна. Акк пролежал 2,5 месяца без дела. На время ивента решил поиграть. Надо помочь клану получить Чифтена. На этот акк танк брать не буду, я в запасном составе.
 
Последнее редактирование:
8000-к так ето шара там некоторые за 45-к продают намного похуже а тута за 8 норм нашолбы восем кусков на дороге купилбы ей богу
 
Продажа актуальна. Продолжаю продажу.
 
Последнее редактирование:
На майские праздники акция! Купи акк за 8.000 руб через Киви и получи на счёт на нашем форуме 500 Читсов!
Действительно до 10 мая!
 
На майские праздники акция! Купи акк за 8.000 руб через Киви и получи на счёт на нашем форуме 500 Читсов!
Действительно до 10 мая!

Все ни как не уходит акк, кризис мать его:09_64:
 
продажа актуальна.
Скидки кончились :)
 
продажа акк актуальна
 
alive_metal если у тебя первый акк не купят к концу июля то возможно заберу его , а так удачи в продаже (Отличный акк)
 
alive_metal если у тебя первый акк не купят к концу июля то возможно заберу его , а так удачи в продаже (Отличный акк)
Я боюсь если его к тому времени так и не купят, как бы не подсесть на игру снова :) А то и продавать потом не захочется. Так что спасайте меня, покупайте скорее. :)
 
Свежие данные за 1 июля сего года
Количество боёв - 40741
Общий % побед - 53,44%
ВН8 - 1575
РЭ - 1221
Личный рейтинг по ВГ - 7855
Данные продолжают расти. :)
Голды на акк - 891
Серебра - 5.305.00
Свободного опыта - 101к
Цена 10к рублей.
 
Последнее редактирование:
Некоторые цифры подросли:
ВН8 - 1579
% 53,46
Серебро - 7 лямов
Свободки 120к
 
Возобновляю продажу акк. Для желающих играть на ивенте данный акк будет как нельзя к стати. Наличие в ангаре танков для участия в ивенте не оставит равнодушным ни одного полевого командира! Участвовать можно на любых картах и любым сетапом!
 
Последнее редактирование:
продажа актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху