Продаю Продам свой акк - Полевого командира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В конце ноября на акк упадёт много личных резервов за "Танковые асы"
 
Предновогодняя скидка!
При покупке за Читсы цена 11000 руб.!
 
Продажа актуальна, скидка тоже. Банов не было.
 
под новый год снизил цену до плинтуса )))
 
Купил бы но денег нет /cry
 
акаунт не играет, ждёт нового хозяина )
 
Как по мне так дорого, потому как скил полевика явно в комплекте не идет ))) и десяток маловато за 40К боев чота, потому как у меня 35К боев и 30 десяток.....
 
Как по мне так дорого, потому как скил полевика явно в комплекте не идет ))) и десяток маловато за 40К боев чота, потому как у меня 35К боев и 30 десяток.....

Ну Вы ж не полевой?
1) Это рядовым игрокам есть когда технику качать, а полевые катают пати. А остальное время получают удовольствие от игры а не парятся качем ненужных танков
Количество боёв - 44 755 - 53,83%
ротных - 1 476 - 60,57%
клановых - 1 453 - 53,96%
за укрепрайон - 2 709 - 69,25%

2) Из 30 названых вами танков сколько можно назвать "ротными" - теми танками которые в приоритете в клановых боях? Ясное дело что много топов используются на разных картах, но ведь очень редкие кланы играют на многих картах. Обычно клан играет на 3-5 картах
3)
 
Ну Вы ж не полевой?
1) Это рядовым игрокам есть когда технику качать, а полевые катают пати. А остальное время получают удовольствие от игры а не парятся качем ненужных танков

А вот тут промашка вышла )))
Я из тех кто и тут и там технику качает, за голду только до 6 лвл прохожу и пару кактусов прошел.
Нужная техника? Да легко: 140, 907, е3, е4, е5, хэвик, курица, е100, 261, конь, бат, фв251, стб ну очень редко, твп... остальное только если жопа какая то...
 
А вот тут промашка вышла )))
Я из тех кто и тут и там технику качает, за голду только до 6 лвл прохожу и пару кактусов прошел.
Нужная техника? Да легко: 140, 907, е3, е4, е5, хэвик, курица, е100, 261, конь, бат, фв251, стб ну очень редко, твп... остальное только если жопа какая то...

Ну значит Вы уникум!
Правда в другом промашка, теперь уже у вас - эта тема о продаже ака а не про то как "мериются письками :)
 
Последнее редактирование:
Шикарный аккаунт. Вы потом по нему не будете скучать? Подумайте :)
 
Шикарный аккаунт. Вы потом по нему не будете скучать? Подумайте :)

Я с месяца 3 как не заходил в танки вообще, и не скучаю. А за акк, наоборот буду рад, что пристроен был бы. :)
 
привет за 2к есть акки
 
Если бы была необходимость моментально бы купил. Отличный аккаунт за такую не столь крупную сумму.
 
Аккаунт шикарный. Продавец честный. Проверено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху