Продаю Продаю золото/танки WоT

Та же история! Отозванный платеж! 2 акка оба в бане
парятся!

Ну ты друган даёшь!?)Мало тебе одного кидалова было,так ты ещё в эту гущу полез.Извини конечно,ну а вообще да,"Кто не рискует,тот не пьёт ШАМПУСИКА"Прости бро,что за живое!!!)))
 
С 18.1 меняю цены на голд

теперь цены
2500 голды за 180р
5000 голды за 350р
10000 голды 650р

Из за изменений цены,ни каких перезаливов не провожу,покупаете на свой страх и риск.В случае списания деньги не возвращаю

В скайпе появился мошенник,добавляйте меня через кнопку
 
11 января купил голдишка
Хотел купить танчик и немного голды, у ТС чуток не срослось, договорились все голдой. в итоге приобрел 19,5к голды, доволен как слон. Спасибо.

Получил отзыв платежей на 10к - 18 января (2х2500) и 24 января (5000). Также получил в личку гненое сообщение от одного из даривших. Автора не виню, риски были не отрицаю, выводы для себя определенные сделал. Акк паритсся в блокировке. Посмотрим что будет далее.
Написать раньше не было желания
 
Последнее редактирование:
11 января купил голдишка


Получил отзыв платежей на 10к - 18 января (2х2500) и 24 января (5000). Также получил в личку гненое сообщение от одного из даривших. Автора не виню, риски были не отрицаю, выводы для себя определенные сделал. Акк паритсся в блокировке. Посмотрим что будет далее.
Написать раньше не было желания
Пиши что бы списали с акка 10к эти
 
Покупал голду не первый раз , топика стартер вежлив и компетентен , пару раз по запарке кидал голду он первым :) из 6 покупок не один не был отозван
 
парни это наедалово! не ведитесь! у всех, кто у него что то брал,были отзывы и баны акков!
 
парни это наедалово! не ведитесь! у всех, кто у него что то брал,были отзывы и баны акков!

Зачем ты мне лже репутацию написал ? какой я тебе спамер?

ты там по быстрому успокойся и убери свой свой отзыв с меня иначе создам тему в арбитраже , все пруфы у меня висят в подарках
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Отличный продавец. Взял 5к голды. Пришло за несколько минут. Рекомендую. Большое спасибо
 
Продаю голд
180р 2500голды
 
это наедалово! не ведитесь!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
это наедалово! не ведитесь!

Поддерживаю!
ТС кидал голду моему другу и его сразу же забанили(платил я из своего кармана за разбан аккаунта)
ТСу написал он ничего не ответил!
Развод чистой воды!Тем более такие смешные цены!
 
Поддерживаю!
ТС кидал голду моему другу и его сразу же забанили(платил я из своего кармана за разбан аккаунта)
ТСу написал он ничего не ответил!
Развод чистой воды!Тем более такие смешные цены!

тоже покупал и получил блокировку.
 
Все условия написаны в 1 посте.Покупая вы с ними соглашаетесь.
Обо всех рисках я указывал.
 
обдирает работяг,хочешь заработать,иди блия на работу устройся.
ps куда смотрит администрация,таких в пермач надо отправлять!
 
Незнаю на счет этого продавца но могу сказать я брал не раз Сергея Лексина не одного бана но цены подороже данной темы к чему и ведут подозрения!!! И не жалуйтесь Ведь Автор и в Правду написал На свой страх и риск
 
Покупал 2500 голды, принимать на время не стал, решил подождать. Через три дня подарок отозвали,как чувствовал. Так что не рискуйте приобретать.
 
блин вам не хватает 10 страниц где все пишут чтоб баны прилетают?и вы покупаете?пцц
 
Я не кого не заставляю покупать,везде пишу про риски.
Кому то везет,кому то нет.Я на это повлиять не могу.
Учитесь нести ответственность сами за свои решения.В жизни так уж устроено.
Если купило за месяц 200+человек,то конечно будет высокий % недовольных учитывая кол-во купивших.
Есть только 1 мой конкурент где можно купить 100% чистую голду -->
https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal
Хватит уже тут сопли пускать.Заведите себе лайв журнал и пишите туда.
 
Последнее редактирование:
брал голду 2 раза у него и списали оба раза так что это полнейшая байда
 
Назад
Сверху