Продаю Продаю золото/танки WоT

Хотелось бы рассказать как работают эти мошенники: http://4cheat.ru/showthread.php?t=81522
Работают они так, когда получают заявку на золото к примеру, пусть будет 7000 , то они просят полнить их кошелек и в комментариях просят указать ник нейм, после этого да действительно они тебе отправляют золото в виде подарка, дальнейшим они ждут когда ты примешь их. После принятие золота они отзывают платежку и вы получайте бан по обе стороны(то есть их твинк аккунт тоже в бане), соответственно вы пишите саппорт чтобы разблокировали, они же списывают все то золото которое начисляли, а им возвращают их потраченное бабло за отправленный подарок. Возможно они какой то процент начисляют кому то, не отзывая платежку, чтобы было больше положительных комментарий. Не ведитесь на этот лохшоп...
 
Покупали и танки и голду, хоть принимай, хоть не принимай все равно списывают, не принятое он перезалил, перезалитое через 4 недели снова списали, теперь автор темы на связь в скайпе не выходит, да и говорить с ним не о чем. Тему в топку!!! Да и автора туда же.
 
Я не кого не заставляю покупать,везде пишу про риски.
Кому то везет,кому то нет.Я на это повлиять не могу.
Учитесь нести ответственность сами за свои решения.В жизни так уж устроено.
Если купило за месяц 200+человек,то конечно будет высокий % недовольных учитывая кол-во купивших.
Есть только 1 мой конкурент где можно купить 100% чистую голду -->
https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal
Хватит уже тут сопли пускать.Заведите себе лайв журнал и пишите туда.

просто написал бы,вы покупатели ********,а я граф Монте Кристо
 
Хотелось бы рассказать как работают эти мошенники: http://4cheat.ru/showthread.php?t=81522
Работают они так, когда получают заявку на золото к примеру, пусть будет 7000 , то они просят полнить их кошелек и в комментариях просят указать ник нейм, после этого да действительно они тебе отправляют золото в виде подарка, дальнейшим они ждут когда ты примешь их. После принятие золота они отзывают платежку и вы получайте бан по обе стороны(то есть их твинк аккунт тоже в бане), соответственно вы пишите саппорт чтобы разблокировали, они же списывают все то золото которое начисляли, а им возвращают их потраченное бабло за отправленный подарок. Возможно они какой то процент начисляют кому то, не отзывая платежку, чтобы было больше положительных комментарий. Не ведитесь на этот лохшоп...
А почему вы пишите здесь, про тот магаз. в этой теме. Вам нужно в той теме было и написать. Какое отношение тот продавец имеет к этой теме. Везде есть риск бана.
Возможно они какой то процент начисляют кому то, не отзывая платежку, чтобы было больше положительных комментарий.
да да. там 67 стр. положительных отзывов, походу они каждому доплачивают за положительный отзыв.:women troll:
 
Последнее редактирование:
А почему вы пишите здесь, про тот магаз. в этой теме. Вам нужно в той теме было и написать. Какое отношение тот продавец имеет к этой теме. Везде есть риск бана.

да да. там 67 стр. положительных отзывов, походу они каждому доплачивают за положительный отзыв.:women troll:
Некропостер
 
Я что-то не пойму! За что вы благодарите автора?

Вы купили у него голду, подарки пришли, но отлёжку вы делаете на месяц, а если через условно говоря 2-3 недели автор темы просто отзовёт платежи, то что будет с вашими акками?

Не рано ли писать положительные отзывы? объясните!!!
 
Назад
Сверху