Вопрос Пропал звук после перезагрузки компьютера, требуется помощь)

Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем, позавчера вечером спокойно отключил компьютер (через пуск), на след. день обнаружилось, что пропал звук. Я использовал несколько очевидных способов по решению проблемы, ничего не помогло, решил обратиться к интернету, там тоже не было ничего интересного (единственный мой косяк очень глупый, то что я забил на проверку драйверов и хоть посмотрел бы можно воспроизвести аудио или видео запись в самом компьютере не заходя в браузер, мда косяк так косяк, но не суть). Решил воспользоваться программой восстановления системы, благо у меня была сделана точка восстановления (аж 14 числа). Помогло, решил пройтись по способам и глянуть может изменилось что-нибудь (я имею ввиду в программах, может чего-нибудь пропустил), нет, без изменений. Снова вечером я спокойно отключаю компьютер, на след день та же фигня и опять по необъяснимым причинам. Я снова восстановил систему уже не помогло. Наконец-то я решил проверить драйвера и запускаются ли аудио записи. Как ни странно с драйверами было всё в порядке, но я всё равно их переустановил (nvidia скачал с официального сайта, остальное с сайта производите, драйвера realtek). Безуспешно, уже не знаю, что делать. Самое главное компьютер видит, что колонки подключены, но шкала при включении музыки в браузере не реагирует (хоть это и никчёмная информация, это так к слову). Помогите.
 
да вы батенька приколист ...ищете телепатов? кругом шпионы и враги? если нет. надо писать ПОДРОБНЕЕ а не просто .. "была ошибка" ...с логикой то дружите ?*
 
Назад
Сверху