Зачем писать название клана, на мой взгляд это компрометирует данный клан, по любому картошка отслеживает данный ресурс на наличие вот такой информации! Хоть и он не написал ничего подозрительного, но поводы для проверки всегда найдутся. ОСТОРОЖНЕЙ НУЖНО БЫТЬ!
 
Зачем писать название клана, на мой взгляд это компрометирует данный клан, по любому картошка отслеживает данный ресурс на наличие вот такой информации! Хоть и он не написал ничего подозрительного, но поводы для проверки всегда найдутся. ОСТОРОЖНЕЙ НУЖНО БЫТЬ!

Вы видели ТС в разделе читов? Покажите конкретно ссылку.
 
Вы видели ТС в разделе читов? Покажите конкретно ссылку.

Прочитайте внимательно моё сообщение. Я лишь советую все таки этот форум для читеров в основе. Никакой конкретики я не привожу.
 
Всем привет!
Являюсь профильным артоводом топ-клана YETTI, больше года артоводил в клане KOHEC. Приглашаю всех любителей артиллерии на свой канал. Канал совсем молодой, только начинает свою жизнь. Постепенно канал будет наполняться интересной и полезной информацией: видео с рандомных и клановых боёв, гайды по артам и по картам, точки прострела и нагиба, стримы с подписчиками и многое другое! Подписывайтесь и приводите друзей!

Ссылка на канал: ТЫНЦ

не плохо былобы поучится как играть на арте
 
да я на арте почти не играю уже, если только покушать сажусь,одной рукой ем другой играю) а так слишком тухлый класс, почти ничего не делаешь, стрельнул и ждёшь пол года пока кд, а если промазал то совсем печально, мне больше хардкорный геймплей нравится, на ст или быстрых тт

Мдя.....И зачем ты тогда вобще взял арту? Артоводом надо быть Тут сразу ясно , что игра на арте это не твоё Видишь ли, арта это не совсем привычный танк.На нём не включишь авто прицел, не потанкуешь , да и вобще быстро не поездишь (фв-304 исключение) На арте совсем другая динамика игры. Арта это чисто танк поддержки. Соло он не играет.Ему всегда нужна команда. (свет,прикрытие) Но чтоб он "окупал" те рессурсы команды что на него тратятся,на нём надо и играть подобающе. А не одной левой ногой! И это поверь мне куда сложней чем на всём остальном.
 
Всем привет! Представляю вашему вниманию новый формат взводных покатушек со зрителями, 2 арты + лт! Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=C2XfiVQ43-Y
 
Мдя.....И зачем ты тогда вобще взял арту? Артоводом надо быть Тут сразу ясно , что игра на арте это не твоё Видишь ли, арта это не совсем привычный танк.На нём не включишь авто прицел, не потанкуешь , да и вобще быстро не поездишь (фв-304 исключение) На арте совсем другая динамика игры. Арта это чисто танк поддержки. Соло он не играет.Ему всегда нужна команда. (свет,прикрытие) Но чтоб он "окупал" те рессурсы команды что на него тратятся,на нём надо и играть подобающе. А не одной левой ногой! И это поверь мне куда сложней чем на всём остальном.

очередные басни про сложный геймплей :01_64: https://www.youtube.com/watch?v=YWLnpDUl8_s
я взял арту потому что на ней можно вот так играть одной рукой, без напрягов, иногда хочется такого изи геймплея, но я не понимаю почему все артаводы упёрто продолжают гнуть линию что на арте якобы сложно играть? это ведь самый просто класс техники, ну нравится вам, играйте на здоровье, но к чему это лицемерие?
 
Последнее редактирование:
очередные басни про сложный геймплей :01_64: https://www.youtube.com/watch?v=YWLnpDUl8_s
я взял арту потому что на ней можно вот так играть одной рукой, без напрягов, иногда хочется такого изи геймплея, но я не понимаю почему все артаводы упёрто продолжают гнуть линию что на арте якобы сложно играть? это ведь самый просто класс техники, ну нравится вам, играйте на здоровье, но к чему это лицемерие?

Просто ты не артовод. Продолжай одой рукой...А голову отключи, это точно твой стиль.
Самое дебильное видио которое видел.... Походу автор такой же.
 
Последнее редактирование:
Просто ты не артовод. Продолжай одой рукой...А голову отключи, это точно твой стиль.
Самое дебильное видио которое видел.... Походу автор такой же.

обычный стёб над артаводами:01_64: не обижайся
 
Просто играть на арте - это одно, а играть на топ-уровне - это другое. Только бестолковый и ленивый артовод не хочет научиться играть лучше, поднять свою игру на арте до топ-уровня.
 
Всем привет! Представляю вашему вниманию новый формат взводных покатушек со зрителями, 2 арты + лт! Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=C2XfiVQ43-Y

Эх эх... посмотрел,повздыхал.... Поктушки класные,вот так и надо играть на арте! Взводом. И не каким то,а где каждый умеет и понимает что есть командная игра. Мдя... Жаль что мне несветит так../cry
 
Вот теперь я видел все!
А как это клан артоводов? Что-то недоперепонял.
Я ранее на арте СУ-5 гонял, когда она была имбой, а потом первый и второй нерфы и я про арту забыл.
А так и на гриле с хумелем держал поле боя с неба.
 
Эх эх... посмотрел,повздыхал.... Поктушки класные,вот так и надо играть на арте! Взводом. И не каким то,а где каждый умеет и понимает что есть командная игра. Мдя... Жаль что мне несветит так../cry
Пиши в комментариях под видео на ютубе свой ник, будем катать такой формат - возьму тебя на арте.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Вот теперь я видел все!
А как это клан артоводов? Что-то недоперепонял.
Я ранее на арте СУ-5 гонял, когда она была имбой, а потом первый и второй нерфы и я про арту забыл.
А так и на гриле с хумелем держал поле боя с неба.
Какой ещё клан артоводов?)) Может Вы слово КЛАН перепутали со словом КАНАЛ?
 
Пиши в комментариях под видео на ютубе свой ник, будем катать такой формат - возьму тебя на арте.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

Какой ещё клан артоводов?)) Может Вы слово КЛАН перепутали со словом КАНАЛ?


КАНАЛ - это понятно, а вот КЛАН - это интереснее.
 
Пиши в комментариях под видео на ютубе свой ник, будем катать такой формат - возьму тебя на арте.
Ок... Скину ник.А мою седую башку ты в канале видел :cat: В теме про картошку.Ток сразу скажу..(по твоему собственному выражению, в видио) , по % побед я не опытный игрок,рак ..Хотя и у меня 25 к боёв. Почти как у тебя и почти половина из них на артах. 11 к кажись.
Ник скинул в личку тут,с ютубом пока не клеется чёт...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху