Ты просто вещи творишь на арте, не желал бы я попасть в команду противника играя с тобой особо на ТТ.
 
На твой взгляд, как опытного артовода, на какой арте проще всего играть, какая самая "прямая" и удобная в управлении?
Сорь, не сразу увидел данный вопрос :) Я бы посоветовал выкачать М53/М55, считаю, что игра на ней наиболее комфортная для новичка за счёт УГН и долгого КД :) + Ездить умеет :)
 
Сорь, не сразу увидел данный вопрос :) Я бы посоветовал выкачать М53/М55, считаю, что игра на ней наиболее комфортная для новичка за счёт УГН и долгого КД :) + Ездить умеет :)

Спасибо за интересные видео.

М53/М55 открыта.
Глянул, топ пушка 64к опыта стоит.
Не буду торопится, покатаю М40/М43, добью вторые перки сперва.

Пользуюсь AASM заместо Батлассистента.

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Привет, подскажи, плз, а где настроить кратность зума в арт прицеле, что никак не могу найти шаг, у тебя быстро приближается и удаляется, я же колесо устал крутить )))
Спасибо!
 
Привет, подскажи, плз, а где настроить кратность зума в арт прицеле, что никак не могу найти шаг, у тебя быстро приближается и удаляется, я же колесо устал крутить )))
Спасибо!
Я ничего не настраивал :) Чувствительность мышки наверное такая :)
 
САУ-12. Ударник на какой арте лучше сделать??? Посоветовали M44. Или в принципе можно на любой, главное чтобы ВБР был на моей стороне
 
Привет. Что за прицел? Подскажите, пожалуйста, где его найти?

Авторская тема:
[Beta] Улучшенная система прицеливания / Advanced Aiming System

Там старая версия в шапке, новая разбросана по теме.
Прикладываю ту которой сам пользуюсь.
Скачать.
Этот мод изначально был дальномером.

В аркадном и снайперском режиме захват дистанции кнопка F.
Если вы пользуетесь ею для хода назад, то лучше сменить её на другую.
Снайперский режим для арты кнопка E. (Переключает тока из аркадного)

Включение артоснайперского режима кнопка G. (Переключает тока из стратегического) Автозум Пробел.

В моде есть автозахват противников даже за препятствием, и при неточном наведении.

Да! По умолчанию в арт прицеле (при наличии захваченной цели) идет поднятие прицела на 0.35 высоты цели.
Это сделано для стрельбы на ход точно по траектории, (не нужно заводить прицел за танк), можно отключить если непривычно.
Эта фишка работает только в обычном артприцеле.
В артоснайперском же целимся как обычно, именно туда куда хотим попасть.

Там можно отключить и поднятие прицела самой игрой при попадании его на танк.
Я привык стрелять в танк и в траекторию его движения, поэтому у меня настроено так:
<!-- Enable tank height lock. -->
<!-- Разрешить захват высоты танка. -->
<enabled>True</enabled>
<!-- Ignore vehicles. You'll aim at the ground under vehicles. -->
<!-- Игнорировать технику. Прицеливание в землю под танком. -->
<ignoreVehicles>False</ignoreVehicles>
<!-- Tank height lock activation hot-key. -->
 
Последнее редактирование:
wais_4, спасибо за содержательный ответ.
Скажите, с "Шайтаном" ругаться не будет?
 
wais_4, спасибо за содержательный ответ.
Скажите, с "Шайтаном" ругаться не будет?
Будет.
Для Шайтана лучше настроить так
<!-- Разрешить рентген-захват цели в автоприцел. -->
<enableXRayLockForAutoAim>False</enableXRayLockForAutoAim>
Иначе при сбросе захвата цели происходит повторный захват.

А вообще настроенный мод AASM и шайтан есть в моем модпаке. :GTFO.gif:
 
aBaPu9l, здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, "грамотное" видео по тактике на Hummel и G.W. Panther.
 
aBaPu9l, здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, "грамотное" видео по тактике на Hummel и G.W. Panther.

Доброго времени суток! Таких видео я не видел на ютубе. Игра на данных артах ни чем особенно не отличается от игры на других аппаратах, просто двигайтесь, когда это нужно, и сводитесь туда, где ожидается засвет. Эти арты без изюминки, следовательно, надо придерживаться общей тактики: стрелять и попадать, уметь переезжать при необходимости.
 
aBaPu9l, здравствуйте.
На сколько мне известно, в игре популярны стандартный артиллерийский прицел, Battle Asistant и снайперский прицел для артиллерии.
Подскажите, пожалуйста, новичку-артоводу, какому прицелу отдавать предпочтение? Какой из них наиболее "правильный" для артиллерии?
 
aBaPu9l, здравствуйте.
На сколько мне известно, в игре популярны стандартный артиллерийский прицел, Battle Asistant и снайперский прицел для артиллерии.
Подскажите, пожалуйста, новичку-артоводу, какому прицелу отдавать предпочтение? Какой из них наиболее "правильный" для артиллерии?
Здравствуйте! Только классический прицел!!! Батл ассистент ИНОГДА используется чтобы закидывать в окошки домов, за укрытия и т.п.
 
подписалась, очень понравилось. давай побольше гайдов и видосов.
 
интересные бои! Подписался :)
 
Хорошие бои, спасибо автору, подписался
 
Назад
Сверху