Вопрос Пути javascript. Не работает локально. Помогите найти ошибку

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нежданно-негаданно появилась у меня необходимость вставить на локальную html-страницу ссылку на локальный же файл. js Хочу проверить, всё ли работает ли без загрузки на сервер.
Я раньше не имела дела с javascript, поэтому не могу сообразить, какой путь в хэд html-файла нужно прописать.

Файл html, в который нужно вставить скрипт, расположен на рабочем столе (windows).

Файл js находится в папке C:UsersИмя пользователяDesktopПроектjs

Пробовала два варианта: см. пути на скриншоте, (сервис "Ответы" не дает теги писать)

Запускаю просмотр страницы html в firefox, и не вижу никаких следов работы скрипта. Сам файл. js скачан с сайта разработчика, никаких путей в самом файле. js я не нашла, которые можно было бы заменить на свои.

Браузер Mozilla Firefox, поддержка javascript включена. Насколько я понимаю (а в javascript я не понимаю ничего:), все должно работать. Никакой локальный сервер для исполнения скрипта не требуется, он исполняется в браузере.

А у меня не исполняется. Поправьте, если что-то неправильно написала. Заранее спасибо!
 
Создайте папку где-нибудь. например site в ней должна лежать html страница (или несколько страниц), например index.html в этой-же папке должны быть папки js, css, img, fonts, и другие, если нужны теперь в html файлах мы указываем все пути так: href="css/styles.css" src="js/spp.js" src="img/logo.png" в папках, соответственно, должны лежать файлы, к которым обращаемся п. с. желательно, что-бы все имена папок были написаны латинскими символами
 
Назад
Сверху