РАЗРАБОТЧИК ИЗ WG ДЕЛАЕТ ПОДСТАВНЫЕ БОИ!

Давай те, опровергайте. Один уже обосрался.
Что опровергать то, среди мата перемата ютуберов фармящих просмотры информации на самом деле мизер, и не факт что она правдива. изменить реплей и инфу на экранах скринах не в космос тарелку запустить ))

Да даже если катался этот акк в подставнухе:
а) у многих на акке помимо папы вся семья шпилит. Сказать кто играл невозможно.
б) в стремящихся кланах мы частенько устраивали такие бои и это не считалось чем то зазорным, тупо изи фарм и статка.
с) На гк при передаче провы это не считается чем то зазорным, в укрепе прикрыться говносоставом, просто норма жизни.
д) На этом форуме собирали команды для подставух, и это было нормально.
е) разраб/его отпрыски тоже человеки, и ничто человеческое им не чуждо.
ф) Не знаю кто это играл но ребята катали своей гопкой и никому не мешали, статка идет только в кб, так отчего такая болезненная реакция.

Не, так то понятно что это вылазит алергия на фоне "борьбы с читами", которую старательно расчесывают ютуберские блогеры, их понять можно для них это прямой доход. Но почему ЦА на этот развод ведется не понятно, вродеж не тупые в массе своей.
 
Последнее редактирование:
Что опровергать то, среди мата перемата ютуберов фармящих просмотры информации на самом деле мизер, и не факт что она правдива. изменить реплей и инфу на экранах скринах не в космос тарелку запустить ))

Да даже если катался этот акк в подставнухе:
а) у многих на акке помимо папы вся семья шпилит. Сказать кто играл невозможно.
б) в стремящихся кланах мы частенько устраивали такие бои и это не считалось чем то зазорным, тупо изи фарм и статка.
с) На гк при передаче провы это не считается чем то зазорным, в укрепе прикрыться говносоставом, просто норма жизни.
д) На этом форуме собирали команды для подставух, и это было нормально.
е) разраб/его отпрыски тоже человеки, и ничто человеческое им не чуждо.
ф) Не знаю кто это играл но ребята катали своей гопкой и никому не мешали, статка идет только в кб, так отчего такая болезненная реакция.

Не, так то понятно что это вылазит алергия на фоне "борьбы с читами", которую старательно расчесывают ютуберские блогеры, их понять можно для них это прямой доход. Но почему ЦА на этот развод ведется не понятно, вродеж не тупые в массе своей.
Ну с КБ-шки личный рейтинг растёт так мелочь а вот по 151 боёв сыграть с 100% побед ето перебор таких немного нужно на землю опускать щипнуть как то чтоб несильно выделялись было б хоть 90% побед за 151 боёв а то 100% ладно придавлю я свою жабу 51% гг
 
Последнее редактирование:
не суди по скринам, чекни сам и сделай выводы. я свои сделал. В списке гордо показывают плашку [WG-A] а на скрине стату _BHaTyPe_Pak__ , просто потому что у Румпеля стата довольно средняя. Вот и весь вброс.

http://wotomatic.net/?search=_BHaTyPe_Pak__&mode=team

_BHaTyPe_Pak__ типичный твинк качаемый на продажу, у Rumpel_Shticken[WG-A] показатели не завышены, те это не обычное для него дело он тут как минимум случайно. То есть Либо он там случайно/либо махинация с ником/либо акк в иных руках/етс. Рассказы про оскорбления и угрозы наводят на мысли о малом и неразумном возрасте пациентов, чего у разработчика быть не может по определению.

Еще, посмотрите видосы корбена где он рушит чужие укрепрайоны и разпускает кланы, ни на какие мысли не наводит?

А как вам версия - мерки известные всем своими подставухами продажами акков и взломами да и прочими шалостями получили доступ к аккаунту, и сделали нехилый вброс. Невероятно? а почему нет то :) или на этом форуме акки не раздают? Причем эта версия сразу объясняет не только наличие угроз(ребята там такие, палец в рот не суй откусят) но и само наличие подставного боя )))
 
Последнее редактирование:
В любом случае правды не узнаем.
Вот тут абсолютно согласен. Можно только гадать где кто и почему.

По поводу невидимых команд, только что зашел и увидел пумпочку сделать команду невидимой.

в кб давно не катал, но раньше вроде такого не было.

тупо можно запустить пяток скрытых команд ботов и по легкой фармить. Там как бы похоже что прокачивали твинков а для комплектации команды добавили еще простенького народа/левые акки.

Серба чекнул, кстати поигрывает тоже, но как то не старается ))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,

я создатель сайта https://steamrussia.com/

Не буду Вас грузить тут излишней информацией, если кого заинтересует, то можно прочесть тут https://planeta.ru/campaigns/steamrussia

Если вкратце, у меня весьма дешевые цены. На лицензионные STEAM игры (аккаунты не продаю).

Сайту требуется помощь для развития. Я создал краундфайндинговый проект. В обмен на помощь готов дать хорошие скидки от моих замечательных цен. :)

Помогите сайту развиться, получите возможность очень дешево закупаться играми. :)

Подробности - https://planeta.ru/campaigns/steamrussia



Если не хотите, или не можете поддержать проект, то хотя бы опубликуйте пост в соц сетях. Огромное Вам спасибо!




P.S. Магазин настоящий, вот отзывы http://plati.ru/seller/steamrussia/386479
 
Посмотрел, по моему "пошла мода" - утопить слюной весь микрофон и монитор, по любому поводу + выложить на ютуб. Там Артяныч брызгал , потом этот ...А еще считается что бабы сплетницы....Всю эту тираду можно уложить в 1 предложение -" Как лох лоха поймал".
 
Недавно катался, улыбнуло - встретил еще одного Rumpelst1ltsk1n_O , акк с марта 2015 года, 400 боев, просто интересно, Румпель тот же или нет.
 
Назад
Сверху