Разбаньте Delysid Макса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Уважаемые модераторы и администраторы данного форума, прошу изменить и смягчить наказание для Delysid Макса, парень талантлив, создает моды причем БЕСПЛАТНО! и публикует их на вашем сайте, а сдать нервы могут у каждого, если еще учесть тот факт сколько у него здесь завистливых недоброжелателей, то его вполне можно понять и простить за излишнюю грубость, хоть я и не долгожитель данного сайта - но за все время прибывания на нем, не видел не разу что бы он необоснованно кому то грубил, или вел себя неадекватно - в связи с эти прошу вернуть его на форум!
 
Уважаемые модераторы и администраторы данного форума, прошу изменить и смягчить наказание для Delysid Макса, парень талантлив, создает моды причем БЕСПЛАТНО! и публикует их на вашем сайте, а сдать нервы могут у каждого, если еще учесть тот факт сколько у него здесь завистливых недоброжелателей, то его вполне можно понять и простить за излишнюю грубость, хоть я и не долгожитель данного сайта - но за все время прибывания на нем, не видел не разу что бы он необоснованно кому то грубил, или вел себя неадекватно - в связи с эти прошу вернуть его на форум!

Полностью Поддерживаю!
 
Уважаемые модераторы и администраторы данного форума, прошу изменить и смягчить наказание для Delysid Макса, парень талантлив, создает моды причем БЕСПЛАТНО! и публикует их на вашем сайте, а сдать нервы могут у каждого, если еще учесть тот факт сколько у него здесь завистливых недоброжелателей, то его вполне можно понять и простить за излишнюю грубость, хоть я и не долгожитель данного сайта - но за все время прибывания на нем, не видел не разу что бы он необоснованно кому то грубил, или вел себя неадекватно - в связи с эти прошу вернуть его на форум!
не принято тут действия администрации обсуждать.
форум наконец-то избавился от главного бесполезного флудера!
 
Лсд макс, Лошадь Макса, Дейлисид. Вы что никак не поймете что он никакой не мододел, берет чужое выдает за свое. Голову включайте изредка, вспомните его аимбот который вскрыли, а там его никнем от танков и запрет выстрела в него, Вам этого мало? Хватит за него заступаться, его разбанили, так он всех минусить и троллить начал. Временами у него шарики за ролики вообще заходят что попало городит, неуравновешенный человек, или чем то злоупотребляющий
 
Тоже за то чтоб разбанили насколько понимаю любой форум создается для общения а он поддерживал оживление на этом форуме и моды делает неплохие
 
и вообще всяких пособников тоже в бан на сутки надо, для профилактики
 
не принято тут действия администрации обсуждать.
форум наконец-то избавился от главного бесполезного флудера!

Уважаемый вы для начало научитесь читать, возможно начнете понимать то, о чем пишут другие - в какой строке я обсуждал действия администрации?
 
лапши он Вам вешал а Вы ведетесь до сих пор... ЛСДешник меня минусил за то, что я правду всегда про него писал. Ни одного мода он не создал, не будьте хомячками доверчивыми
 
Уважаемые модераторы и администраторы данного форума, прошу изменить и смягчить наказание для Delysid Макса, парень талантлив, создает моды причем БЕСПЛАТНО! и публикует их на вашем сайте, а сдать нервы могут у каждого, если еще учесть тот факт сколько у него здесь завистливых недоброжелателей, то его вполне можно понять и простить за излишнюю грубость, хоть я и не долгожитель данного сайта - но за все время прибывания на нем, не видел не разу что бы он необоснованно кому то грубил, или вел себя неадекватно - в связи с эти прошу вернуть его на форум!
присоединяюсь к просьбе.у всех есть минусы и плюсы
 
Одни грубияном и невежей меньше станет, не переживайте он никогда и не покидал форум стопятьсот твинков у него уже забанено и еще столько же будет, что бы брызгая слюной вылит ушат помоев о тех кто знает и говорит правду о лсдешнике
 
Я здесь "новенький". Обсуждать мнение модераторов не собираюсь. Но право - забанить десяток, таких как я никто и не заметит. А на мододелах форум держится. Я не знаю пишет Макс моды или тырит и дорабатывает. Но ИМХО людей выкладывающих моды на форум банить навечно не разумно.
 
Кто желает лапшу, на того она и виснет.Воспринимать людей таких какие они есть,либо не воспринимать,и пройти мимо.
Я вас то же минусую меня то же забанить?
Не за кого не заступаюсь,просто ответил на ваш коммент,и всё)

Без Вас ни один сыр бор не обойдется, но минусов от вас я не видел. Если вы будите пособничать и разводить холивар, то денек бана не повредит думаю

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Я здесь "новенький". Обсуждать мнение модераторов не собираюсь. Но право - забанить десяток, таких как я никто и не заметит. А на мододелах форум держится. Я не знаю пишет Макс моды или тырит и дорабатывает. Но ИМХО людей выкладывающих моды на форум банить навечно не разумно.

не мододел, он. Мододелы на форуме как были так пока и остаются. И занимаются созданием модов, а не троллингом)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Со всех форумов его турнули приличных, чтобы не пудрил мозги не сведущим товарищам
 
Без Вас ни один сыр бор не обойдется, но минусов от вас я не видел. Если вы будите пособничать и разводить холивар, то денек бана не повредит думаю

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


не мододел, он. Мододелы на форуме как были так пока и остаются. И занимаются созданием модов, а не троллингом)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Со всех форумов его турнули приличных, чтобы не пудрил мозги не сведущим товарищам
Предлагаю банить всех кто вас минусует
 
Кто желает лапшу, на того она и виснет.Воспринимать людей таких какие они есть,либо не воспринимать,и пройти мимо.
Я вас то же минусую меня то же забанить?
Не за кого не заступаюсь,просто ответил на ваш коммент,и всё)
Да дело то не в минусах его и даже не в "лапше"...все дело в поведении его и адекватности.
 
Если вы будите пособничать и разводить холивар, то денек бана не повредит думаю

Всё всё понял я.
Чувсmвую власmь в ваших словах и покорно преклоняюсь перед альфа-пользователем.
Извините что я тут немного написал,чуть чуть,я вообще не хотел как бы ,вырвалось.
Ухожу молчать.
 
Причина блокировки: не исправим.
Согласен с баном,разбанят его, посидит чуток тише воды ниже травы и опять за свое возьмется.
Как говорится горбатого могила исправит:Smile_smile:
 
Последнее редактирование:
Уважаемый вы для начало научитесь читать, возможно начнете понимать то, о чем пишут другие - в какой строке я обсуждал действия администрации?

..даже лень отвечать...
если заняться не чем, пробегись по аналогичным сайтам - узнаешь много нового о своём "талантливом" кумире..
 
Причина блокировки: не исправим.
Просто - комментарий. Согласно правил форума здесь только те, кому более 18-ти. Люди в этом возрасте вообще неисправимы.
Ну тогда и вправду
Надо будет попросить Администрацию исправить правила форума))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху