Разбаньте Delysid Макса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я против Макса - ничего не имею !!!
НО , он переходит порой все границы!!!
Я не против разбана , пусть это решит Стелз....
Только в теме не оскорбляйте и не обсуждайте действия и работу модераторов !


А то это чревато последствиями....:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстате - СОЗДАВАТЬ ТЕМУ посвященному одному человеку - ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!
Но , пока оставлю..... потом удалю....
 
Только в теме не оскорбляйте и не обсуждайте действия и работу модераторов !
Не ! Мы не сумасшедщие. Уж лучше против ветра...
PS Лично я и надеюсь на понимание Стелза (модератор и мододел одновременно)
 
Последнее редактирование:
У меня у одного пропали "спасибки" справа? :D
А если по делу ДАВАЙ НА РАЗБАН НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН А В БАНЕ
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет други.
Макса знаю мало, да он сучка ешё та... в детали кто кого, куда и как, не вникаю.
Но по опыту говорю: без таких как он, нет баланса и эволюции.
Понимаю модерскому составу легче станет без занозы, но ведь где тишь и благодать, там скучно и неинтересно.
По опыту знаю, где просто тупо ликвидировать заноз, там со временем всё затихает.
Вижу он нах всё послал, понимаю... у творческих людей всё так.
Но ведь завтра появится новый Сумашедший Макс, который будет давать жизнь форуму, что тоже под штык нож?
Вижу просить разбанить мужика бессмысленно, ибо обе стороны против... но задумайтесь:
давить тех кто мыслит и выражается иначе, это не по мудрому.
 
"давить тех кто мыслит и выражается иначе, это не по мудрому" - Жаль плюсануть не могу! Совсем недавно я был рад появлению новых модов на форуме. Ради объективности - я сам пользуюсь модами от Стелза, а не от Делсида. Но чем больше их на форуме тем ИМХО лучше!
 
Причина блокировки: не исправим.
Согласен с баном,разбанят его, посидит чуток тише воды ниже травы и опять за свое возьмется.
Как говорится горбатого могила исправит:Smile_smile:
Не исправляются горбы могилой. Проверено временем. Разбанить занозу что бы легко небыло. :petrosyan:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спросите у меня кто такой Delysid(он же LSD)и я вам всё выскажу кто он и чем он дишит,мы с ним почти в одно и тоже время на форуме появились уже как 2 года почти назад,явидел такие его выходки что вам и не снились.
 
Спросите у меня кто такой Delysid(он же LSD)и я вам всё выскажу кто он и чем он дишит,мы с ним почти в одно и тоже время на форуме появились уже как 2 года почти назад,явидел такие его выходки что вам и не снились.

я всё помню))) здарова бедбой, как житуха положуха?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спросите у меня кто такой Delysid(он же LSD)и я вам всё выскажу кто он и чем он дишит,мы с ним почти в одно и тоже время на форуме появились уже как 2 года почти назад,явидел такие его выходки что вам и не снились.

лсд конечно тот ещё .... Но он никогда не начинает первый !
(я не заступаюсь и не оправдываю его )
Мы здесь все примерно в одно время появились .... Вы наверно БэдБой по-моему ?
 
лсд конечно тот ещё .... Но он никогда не начинает первый !
(я не заступаюсь и не оправдываю его )
Мы здесь все примерно в одно время появились .... Вы наверно БэдБой по-моему ?
Не надо его защищать, ему дали шанс , и он его просрал.
А первым начинает именно он, с мелких провокаций.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не надо его защищать, ему дали шанс , и он его просрал.
А первым начинает именно он, с мелких провокаций.

Я его не защищаю....
Да действительно - шанс был дан...
В большинстве случаев - его всё-таки троллили и провоцировали...
 
С обеда читаю тему и как то не выдержал на свои 5 копеек...Не пустой человек LSD если копья ломают, да и список грехов перед форумными ангелами ну никак на костер не тянет. Какие то старые обидки и претензии, ревность даже... не по мужски как то. Если неправ человек, админ ему судья. Я за разбан !
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
лсд конечно тот ещё .... Но он никогда не начинает первый !
(я не заступаюсь и не оправдываю его )
Мы здесь все примерно в одно время появились .... Вы наверно БэдБой по-моему ?

Бинго,это твинк,а тот акк до нового года в бане.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Бинго,это твинк,а тот акк до нового года в бане.
Вот-вот. Ещё один мододел в бане. Может всё-таки объявить мораторий на выдачу бана мододелам. Ограничить,допустим, количество доступных постов в сутки за прегрешения? Считают нужным модераторы вынести наказание - им виднее! Но зачем нас (бесталанных) лишать модов и поддержки их авторов?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот-вот. Ещё один мододел в бане. Может всё-таки объявить мораторий на выдачу бана мододелам. Ограничить,допустим, количество доступных постов в сутки за прегрешения?

Я как то и не беспокоюсь,за основной акк да и я уже отошёл почти от танков,так иногда балуюсь всякой фигнёй,или по просьбам ребят что не будь делаю
 
да и я уже отошёл почти от танков
Вот собственно я и боюсь, что долгие баны или перманенты могут у Вас и Ваших коллег отбить желание делать моды.
PS Повторюсь модами Дельсида сам лично не пользовался и Ваш прицел видел только на видео и скринах. Но я за разнообразие и свободу выбора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху