Разбор покупки(кидалово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что произошло какое то недоразумение,Серёга на халяву тысячи акков отдал,просто кто то каго то не понял,
1500 деревянных,не та сумма что бы терять репутацию,годами заработанную!
 
Скопируй ссылку вставь в сообщение

Какую ссылку копировать, я уже з..ся

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Я думаю что произошло какое то недоразумение,Серёга на халяву тысячи акков отдал,просто кто то каго то не понял,
1500 деревянных,не та сумма что бы терять репутацию,годами заработанную!

Согласен, но кто то кого то кинул, к Сереге нет вопросов но вот его друг?
 
Кинул ему 250 рубасов , все норм , но из-за вас товарищ мне нужно ждать так как ему предстоит все это перечитывать . Не факт что ты закинул именно Сереге . Подозрительно тем что не хочет чек отправлять.

С чего вы взяли что он не хочет чек отправлять?

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Кинул ему 250 рубасов , все норм , но из-за вас товарищ мне нужно ждать так как ему предстоит все это перечитывать . Не факт что ты закинул именно Сереге . Подозрительно тем что не хочет чек отправлять.

Я понимаю человека! Он хочет разобраться,он не новичёк на форуме,он не винит Серёгу он просит разобраться!
 
Кинул ему 250 рубасов , все норм , но из-за вас товарищ мне нужно ждать так как ему предстоит все это перечитывать . Не факт что ты закинул именно Сереге . Подозрительно тем что не хочет чек отправлять.

Уважаемый почитай всю переписку внимательно, потом поймешь кому перевел, и потом делайте выводы, чек отправлял не раз, просто выходит мелко, с пк не дружу.
 
не догоняю, может так?
 
я помогу, если не против
сижу читаю всю переписку , готов отвечать на любые вопросы
 
Кинул ему 250 рубасов , все норм , но из-за вас товарищ мне нужно ждать так как ему предстоит все это перечитывать . Не факт что ты закинул именно Сереге . Подозрительно тем что не хочет чек отправлять.

К сереге еще раз пишу нет вопросов, он мне не один акк давал катать без всяких проблем просто на доверии, и проблем не было, но вот тут появилась, я хз.
 
Серега ну как там Рома?
 
я помогу, если не против
сижу читаю всю переписку , готов отвечать на любые вопросы

Стоп теперь я вмешаюсь!
Рома ваш человек???!
Если да?! То вы в ответе за него. Я лично зашел к человеку и все прочел и посмотрел,платеж прошел, ответы от банка тоже есть(мной прочитаны).
Поэтому со своим другом вы разбирайтесь сами, а тут отдайте акк или верните деньги!
 
Последнее редактирование:
ну вот я буду по порядку а вы задавайте вопросы
вверху два скрина...
вы видите .что они разные?
его и мой
я же не сляпал его оплату, не подделал чек оплаты...
кстати первый (якобы чек) его оплаты -еще краше

это даже чеком не назовешь
 
ну вот я буду по порядку а вы задавайте вопросы
вверху два скрина...
вы видите .что они разные?
его и мой
я же не сляпал его оплату, не подделал чек оплаты...
кстати первый (якобы чек) его оплаты -еще краше

это даже чеком не назовешь

Еще раз для вас!Вы знаете что такое удаленный доступ?
Я лично все проверил.
 
да рома мой друг
интернетный как бы... но тем не менее до данной "сделки" роман переводил раза 4-5 и суммы бывали и поболее
вот чек романа, после чека вячеслава

на скрине academy и данном видно справо время
 
ну вот я буду по порядку а вы задавайте вопросы
вверху два скрина...
вы видите .что они разные?
его и мой
я же не сляпал его оплату, не подделал чек оплаты...
кстати первый (якобы чек) его оплаты -еще краше

это даже чеком не назовешь

Серега, я выделил скопировал и вставил, в чем проблема?
 
Нужно взять в банке подтверждение успешного перевода средств, а также обратиться с заявлением в полицию. Думаю данному товарищу будет не в кайф когда полиция вызовет повесткой в отдел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху