Разбор покупки(кидалово)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот опять поехало, платеж прошол а денег нет, я просто хз, Серега нет таких проблем со сбером, все проходит на раз.
 
Серега, я выделил скопировал и вставил, в чем проблема?

проблема в том...и главная
ЧТО Я ДОВЕРЯЮ ЛЮДЯМ
Но до тех пор, пока не замечу малейшей фальши или хитрости



смотрим далее


 
Нужно взять в банке подтверждение успешного перевода средств, а также обратиться с заявлением в полицию. Думаю данному товарищу будет не в кайф когда полиция вызовет повесткой в отдел.

OZON да накуя мне этот геморой с полицией, которой покуй на все, просто хочу решить почесному, с меня списали денег нет, туда зачислены, есть ответ банка, Но если Серега имеет таких друзей(вот в чем вопрос)
 
[MENTION=98362]sereg43[/MENTION];
Предлагаю вам решить вопрос полюбовно!
В противном случае мы поможем человеку отправить и составить заявление в полицию!
Ну а за баны я молчу этим походу сейчас никого не напугаешь ,в последние время участились подобные случаи ,что очень не радует.
О какой хитрости речь с вашей стороны?
Вам еще раз объяснить? Я лично проверил платеж и ответы банка!!
ПЛАТЕЖ прошел и ваш Роман его получил!!!
ВАШИ дальнейшие действия очень хочу услышать тут от вас?!!!
 
Последнее редактирование:
Я тебе писал, Серега денег мало пенсия маленькая, наскреб 1500, и что я поимел(или меня поимели?)
 

денег не поступало
это раз

мог ли как то роман удалить(хотя никак не пойму для чего) в счетах прихода-ухода платежей
то что приходило 1.5тысчи
а вот что у academy связи и чеки разные постоянно вызвало сразу сомнения


уважаемый Stealthz и пользователи
смею доложить, что по какой то причине, после несостоявшейся сделке ОБА аккаунта что якобы покупал академий taganay56. FiroFly_228_1 буквально через три-четыре дня оказались ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ
_____если потребуется- сделаю скрины
 
Я тебе писал, Серега денег мало пенсия маленькая, наскреб 1500, и что я поимел(или меня поимели?)

Дружище да не кипишуй ты ты сильно! Я Серёгу уже года 2 знаю если не больше,отдаст он тебе этот акк,ну или компенсирует другим!
 
Ясно Сергей с тобой, начал писать всякую ерунду, я дал .Stealthz вход в свой вк, он всю переписку прочитал, и дал мне совет подать в арбитраж.
 

Серега, если у тебя такой друг гнилой, реши с ним проблемы, а на счет акка, мне покуй он остался у тебя, а что с ним произошло это не ко мне, я не страдаю такой ..уйней
 
Ясно Сергей с тобой, начал писать всякую ерунду, я дал .Stealthz вход в свой вк, он всю переписку прочитал, и дал мне совет подать в арбитраж.

ну да как то мне все равно
я тоже могу дать любому модератору данные своего ВК что бы перелистал переписку
отвечу для всех
Stealthz - я никому, ничего не должен!
ни кого не обманул, если вы пришли к выводу. что из-за романа пропали деньги
ТО Я ИХ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДУ
потому как однокласница(банковский работник) academy лоханулось на том. что наделала ему разные чеки
______ ВОТ ОТСЮДА У МЕНЯ ПОШЛО НЕДОВЕРИЕ
 
ну да как то мне все равно
я тоже могу дать любому модератору данные своего ВК что бы перелистал переписку
отвечу для всех
Stealthz - я никому, ничего не должен!
ни кого не обманул, если вы пришли к выводу. что из-за романа пропали деньги
ТО Я ИХ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДУ
потому как однокласница(банковский работник) academy лоханулось на том. что наделала ему разные чеки
______ ВОТ ОТСЮДА У МЕНЯ ПОШЛО НЕДОВЕРИЕ

Ты в адеквате серега? при чем тут однокласница? Она мне сказала что платеж прошол, и она не может проверить твоего друга, так как он в другом регионе и у них нет доступа, и то что если списание прошло то и зачисление тоже прошло.
 
кто поближе знает меня, тот уверенно скажет, что мне особо без разницы эти российские деньги
и в основном вся сумма. что я их зарабатываю: уходит на СОФТЫ. ПРОКСИ,БАЗЫ и прочее
это не малая сумма!
из многих проверенных друзей в ВК часто обращаются ,берут в долг иногда и просто так
я даю.
мне 1.5тысячи - это не сумма
Но я принципиально дарить academy - НЕ БУДУ!
УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЯ ЧТО ОН НЕ ПРАВ
жаль доказать не могу что он вряд ли их отправлЯл вообще
 
кто поближе знает меня, тот уверенно скажет, что мне особо без разницы эти российские деньги
и в основном вся сумма. что я их зарабатываю: уходит на СОФТЫ. ПРОКСИ,БАЗЫ и прочее
это не малая сумма!
из многих проверенных друзей в ВК часто обращаются ,берут в долг иногда и просто так
я даю.
мне 1.5тысячи - это не сумма
Но я принципиально дарить academy - НЕ БУДУ!
УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЯ ЧТО ОН НЕ ПРАВ
жаль доказать не могу что он вряд ли их отправлЯл вообще

Да ты даже чекам не веришь?
 
кто поближе знает меня, тот уверенно скажет, что мне особо без разницы эти российские деньги
и в основном вся сумма. что я их зарабатываю: уходит на СОФТЫ. ПРОКСИ,БАЗЫ и прочее
это не малая сумма!
из многих проверенных друзей в ВК часто обращаются ,берут в долг иногда и просто так
я даю.
мне 1.5тысячи - это не сумма
Но я принципиально дарить academy - НЕ БУДУ!
УВЕРЕННО ЗАЯВЛЯЯ ЧТО ОН НЕ ПРАВ
жаль доказать не могу что он вряд ли их отправлЯл вообще
А вот это зря... Проверено через тим вир личный кабинет сбербанка. Действительно платеж был и он прошел.
 
Я тебя понял чем ты занимаешься со своим другом. Удачи. Stealthz спасибо, Тут все ясно, просто пусть думают другие. Можно закрывать.
 
А вот это зря... Проверено через тим вир личный кабинет сбербанка. Действительно платеж был и он прошел.

я в этих банковских платежах - не очень
раз прошел и не пришли
нельзя разве сыскать или как я сразу его просил - вернуть, типо отозвать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху